Донецкий техникум промышленной автоматики

Как добавить Google Analytics в ваш блог WordPress

  1. Нажмите здесь, чтобы загрузить наш
  2. Настройка Google Analytics на вашем сайте
  3. Добавьте свой код отслеживания на ваш сайт
  4. Добавьте свой код отслеживания в заголовок тега
  5. Использование плагина для добавления кода отслеживания
  6. Пакеты обслуживания

Вы когда-нибудь публиковали пост в блоге и думали: « Интересно, читает ли кто-нибудь мой пост прямо сейчас. «Задумывались ли вы, какой день недели или время дня лучше всего поделится вашим контентом? Как насчет того, сколько пользователей приходят из ваших учетных записей социальных сетей.

Добавив код отслеживания Google Analytics на свой веб-сайт, вы можете анализировать свои данные, чтобы увидеть, что работает, а что нет. Вот несколько примеров типов данных, которые вы можете увидеть:

  • Данные в реальном времени (кто сейчас посещает ваш сайт в режиме реального времени)
  • Почасовая и ежедневная активность
  • Демография (по городам, штатам, странам, континентам)
  • Новое против возвращения
  • Мобильный пользователь против пользователей рабочего стола
  • Сетевые рефералы (посещения по ссылкам на Facebook, Twitter, Instagram и т. Д.)

Например, если вы планируете маркетинговую кампанию, вы можете просмотреть свой ежедневный отчет за определенный период времени, чтобы увидеть, в какой день недели было больше всего трафика. Допустим, твой день среда. Это может быть день, когда вы хотите опубликовать свою кампанию. Или, если вы пытаетесь увеличить количество посещений в другой день недели, посмотрите, какая дата имеет наименьшее количество просмотров, и опубликуйте свою кампанию в этот день недели.

Ознакомившись с посещаемостью вашего сайта, вы сможете узнать, как сделать Google Analytics важной частью вашей стратегии ведения блогов.

Ознакомившись с посещаемостью вашего сайта, вы сможете узнать, как сделать Google Analytics важной частью вашей стратегии ведения блогов

Нажмите здесь, чтобы загрузить наш

Контрольный список запуска WordPress

Да, пожалуйста!

Настройка Google Analytics на вашем сайте

Визит https://analytics.google.com , Если вы новый пользователь Google, вам нужно будет создать учетную запись. Если вы уже являетесь пользователем Google, вам будет предложено войти в систему.

Как только вы создали свою учетную запись на первом экране, вы попадете на экран, который выглядит примерно так;

Как только вы создали свою учетную запись на первом экране, вы попадете на экран, который выглядит примерно так;

Добавьте свой код отслеживания на ваш сайт

У вас есть несколько способов добавить свой код отслеживания - 1) после тега Head в вашей теме или 2) с помощью плагина.

Добавьте свой код отслеживания в заголовок тега

Фрагмент кода отслеживания, показанный в (3), следует размещать сразу после открывающего тега <head> на каждой странице. Поскольку наши дочерние темы основаны на Genesis Framework, вы перейдете в Genesis > Настройки тем и поместите свой код отслеживания в поле Сценарии заголовка.

Использование плагина для добавления кода отслеживания

Существует множество плагинов, предназначенных для того, чтобы помочь вам добавить Google Analytics на ваш сайт. Некоторые только добавляют код отслеживания без дополнительных данных или отчетов, отображаемых на вашей панели инструментов WordPress, в то время как другие добавляют диаграммы и графики на вашу панель инструментов. Вот два популярных плагина для начала.

  1. Простая Google Analytics - Установите, активируйте и добавьте свой идентификатор кода отслеживания (2). Вот и все. Никакие данные или отчеты не будут отображаться на вашей панели. Вам нужно будет посетить свой аккаунт Google Analytics, чтобы просмотреть свои данные.
  2. Google Analytics для WordPress от MonsterInsights - После того, как вы установили и активировали плагин, перейдите на вкладку Insights в вашем админ-меню WordPress и настройте плагин. С помощью этого плагина вы сможете увидеть эффективность вашего сайта прямо на панели инструментов.

Это только я и моя собака Белла. Я независимый веб-разработчик Cre8tiveDiva.com , Я создаю веб-сайты с использованием WordPress и Genesis Framework, обеспечиваю устранение неполадок и поддержку. Я люблю шоколад, много кофе и мой любимый фильм "Унесенные ветром"!

Пакеты обслуживания

Если вам нужна помощь в поддержании, обновлении и какой-либо основной работе по поддержке блога или веб-сайта (например, добавьте отслеживание и Google Analytics!), Ознакомьтесь с нашим Блумом Пакеты обслуживания ,

С нашим Пакеты обслуживания Я бы делал ежемесячные резервные копии, обновления тем и плагинов, ежемесячную проверку неработающих ссылок, и либо 1-3 часа работы над разработкой, либо что-то типа вспомогательного блогового помощника!

Я предлагаю эти пакеты, чтобы дать вам душевное спокойствие, чтобы вам не приходилось беспокоиться обо всех этих технических вещах… когда я начал вести блог, все эти детали меня так сильно подчеркнули!

Не стесняйтесь обращаться с любыми вопросами и я могу отправить вам письмо с более подробной информацией. Я бы хотел работать с вами!

Я бы хотел работать с вами

Похожие

- Мегаурвис
{Продукты: 5980,5981,5982,5983,5984,5985,5986,5987,5988} УНИКАЛЬНЫЙ САЙТ МЕЖДУ ЦИБЕКСОМ И КАРОЛИНА КУРКОВА В течение двадцати лет Каролина Куркова была узнаваемой фигурой в мире моды. Обнаруженная Анной Винтур, Каролина была выбрана для обложки Vogue. Она работала ангелом Victoria's Secret и участвовала в кампаниях для крупнейших брендов класса люкс, таких
Система отслеживания ошибок Google содержала свои уязвимости
Исследователь обнаружил дыры в безопасности в базе данных Google для отслеживания ошибок, которые могли потенциально привести к тому, что злоумышленники получили доступ к конфиденциальной информации, включая сведения о способах использования незащищенных уязвимостей в продуктах Google. Исследователь Алекс Бирсан имеет описано как ему удалось обмануть систему отслеживания
Как подключить ваш Android к интернету через ПК через USB
Люди часто «привязывают» свои компьютеры к своим смартфонам, отправляя сетевой трафик своего компьютера по сотовому каналу передачи данных устройства. «Обратный модем» - это наоборот - привязывает ваш смартфон или планшет Android к
Samsung Galaxy J5 (2016): наш полный тест
... находим матовый пластик, который, кажется, хорошего качества, в любом случае намного лучше, чем рендеринг в «искусственной коже» Wiko Fever , В верхней части корпуса расположены фотодатчик, который, кажется, выступает на миллиметр, светодиодная вспышка и динамик. После удаления он обеспечивает доступ к слотам для SIM-карты и microSD и съемному аккумулятору.
Тайна убийства Google Планета Земля разоблачена
... кодом для встраивания. Игнорировать код HTML. Скопируйте длинный URL-адрес и вставьте его в адресную строку браузера, но пока не нажимаете клавишу ввода, чтобы перейти к этому URL-адресу. Вместо этого нажмите, чтобы отредактировать его и прокрутить до упора вправо. Он должен заканчиваться чем-то вроде «& z = 22». Измените 22 на 23 («& z = 23») и нажмите ввод. Если у Google Maps есть изображения с таким более высоким уровнем масштабирования, он покажет его вам.
Совет: как избавиться от плитки «Инвертировать цвета» с быстрой настройкой на вашем Moto X
Это может быть самый случайный из постов, но некоторые из вас заметили новую опцию «Инвертировать цвета» в выпадающем списке быстрых настроек Moto X (2-го поколения) в течение последнего дня мы хотели затронуть тему. Да, по какой-то причине многие из вас начали видеть кнопку вчера и задаются вопросом, почему она есть и как вы можете от нее избавиться. Хотя мы не знаем, почему он отображается случайным образом для пользователей,
Совместное использование Google Voice и Gizmo Project
... вашего виртуального телефона. Он дает вам бесплатный номер телефона, который может принимать обычные телефонные звонки и перенаправлять их на любые другие реальные телефоны, которые вы подключили к своей учетной записи. Мощные вещи. К сожалению, его возможности пересылки ограничены телефонами США. Однако, используя магию VoIP, вы можете создать видимость международной переадресации и получать бесплатные (или почти бесплатные) телефонные звонки в США, находясь за границей.
Принудительный вход пользователя в свою учетную запись Google Organization (G Suite)
... добавьте свой идентификатор клиента и секрет клиента в свой файл appsettings.json: {"Аутентификация": {"Google": {"ClientId": "...", "ClientSecret": "..."}}} Зарегистрируйте службу аутентификации в методе ConfigureServices вашего класса запуска: // Startup.cs public void ConfigureServices (IServiceCollection services) {services.AddMvc (); services.AddAuthentication (options => {options.DefaultAuthenticateScheme =
AdWords - создание учетной записи Google AdWords ⋆ Project-Net Internet Technologies
... нако, прежде чем попасть туда, вам придется сделать несколько шагов. Первым из них, конечно же, является создание учетной записи AdWords, для которой практически ничего не требуется: введите свой адрес электронной почты (рисунок 1) введите адрес своего сайта (рисунок 1) - если у вас его нет, вы можете сделать это бесплатно с помощью Сайтов Google иметь учетную запись Google - которую нам будет предложено создать, или, если она у нас уже есть, войти
Сайт МВД пока не работает во избежание поражения системы кибератакой
Иллюстрация / REUTERS Сайт Министерства внутренних дел пока не работает из-за превентивные меры, чтобы избежать поражения системы кибератакой. О Министерство сообщило в Twitter. "Друзья! Сайт МВД пока не работает из-за превентивные меры, чтобы избежать поражения системы кибератакой », - говорится в сообщении.
Как вставить галочку или крестик в Microsoft Word и Excel
Есть несколько способов вставить символ галочки (также известный как галочка или галочка) в Microsoft Word, методы, которые мы описываем ниже, относятся к Microsoft Office 365, Microsoft Word 2016, Microsoft Word 2013, Microsoft Word 2011, Microsoft Word 2010 , Microsoft Word 2007, Microsoft Word 2008 и Microsoft Word 2004 Чтобы скопировать и вставить галочку или крест, выделите один из галочек или крестиков ниже, а затем скопируйте и вставьте его в пункт назначения. Выделите

Комментарии

Нажмите «Как удалить свой аккаунт навсегда?
Нажмите «Как удалить свой аккаунт навсегда?». Здесь Facebook выведет на экран целую страницу довольно запутанного текста. Все что вам нужно - найти в тексте фразу «let us know», это и есть ключ к удалению вашего аккаунта в Facebook. Просто нажмите на ссылку, введите свой пароль и captcha-код в следующем окне позволит вам отправить запрос на удаление вашего аккаунта. Ключ
Но может ли ваш сайт быть его движущей силой?
Но может ли ваш сайт быть его движущей силой? Это построено с платформой, которая поддерживает космический полет? Вот тот, который очень близок к этому - инновационный Drupal 8 ! Его неотразимые преимущества побуждают все больше компаний переходить на Drupal 8 или даже переходить с других CMS.
Как далеко они?
Как далеко они? Результаты могут быть возвращены в табличной форме, и пользователи имеют возможность «развернуть», чтобы раскрыть более подробную информацию об отдельных возвращенных элементах. Его гибкая функция «Поиск по области» позволяет пользователю определять область поиска по области поиска от руки, выбирать функцию, точку и буфер. Попробуйте онлайн-демонстратор Доложите об этом
Не знаете, что такое Центр сетевых операций (NOC), что он делает или как он связан со службами удаленного мониторинга и управления?
Не знаете, что такое Центр сетевых операций (NOC), что он делает или как он связан со службами удаленного мониторинга и управления? Хорошие новости! Вы пришли в нужное место ... NOC (произносится как слово «стук») означает «центр управления сетью», который является центральным местом в организации, где администраторы контролируют, контролируют и поддерживают телекоммуникационную сеть компании 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней. год. Вообще говоря, роли мониторинга
Как перенести музыку с HTC 10 на мой компьютер?
Как перенести музыку с HTC 10 на мой компьютер? Вы можете легко переносить музыку с HTC 10 на свой компьютер. Вот как это сделать ... Шаг № 1. откройте MobileGo. Нажмите «Музыка». Шаг № 2. Откроется окно управления музыкой. Выберите песни, которые вы хотите, и нажмите «Экспорт».
Как задавать фоновые цвета и изображения?
Как задавать фоновые цвета и изображения? Что такое CSS на самом деле? Как и HTML, CSS не является настоящим языком программирования. Это только язык таблиц стилей, которая позволяет задавать стиле выбранным элементам в HTML документах. Например, для того, чтобы выбрать все параграфы на HTML странице и сделать цвет их текста красным, нужно написать такой CSS: p {color: red; } Давайте попробуем: вставьте эти три срока CSS в новый
Во-вторых, если вы используете что-то из Википедии в качестве источника, как вы это цитируете?
Во-вторых, если вы используете что-то из Википедии в качестве источника, как вы это цитируете? Стоит ли использовать Википедию при написании статьи? Как правило, вы не должны использовать Википедию в качестве источника для академического письма. Поскольку любой может внести свой вклад в статью, нет никакой гарантии, что информация будет точной, актуальной или оригинальной. В некоторых университетах действуют строгие правила использования Википедии. Вот
Как получить подписку YouTube Music Premium на 9,99 евро на iPhone?
Как получить подписку YouTube Music Premium на 9,99 евро на iPhone? Работа YouTube Music Premium не означает, что вы вынуждены платить больше за подписку, если у вас есть iPhone или iPad. Существует очень простой способ обойти эту стоимость: путем регистрации напрямую в вашем веб-браузере , Подключите свою учетную запись Google к YouTube Music на компьютере, и платформа предложит вам классические тарифы: 9,99 евро, 11,99 евро и 14,99 евро.
Как работает А / Б тестирование?
Как работает А / Б тестирование? Теперь, когда у вас есть общее представление о том, что и почему A / B-тестирования, давайте углубимся в специфику. Клиентское тестирование включает в себя отправку одной и той же версии страницы каждому посетителю, а затем использование Javascript для внесения изменений и настройки в браузере посетителя до того, как посетителю будет показана получившаяся страница. Тестирование на стороне сервера -
Как я сюда попал?
Как я сюда попал? \ n"); #close (MYFILE); выход 1; Альтернативный скрипт Используя оригинальный сценарий directv.pl в качестве схемы, приведенный ниже сценарий был создан для использования всех доступных функций сетевого интерфейса. Он был протестирован на оборудовании H20, H21 и HR22. Он должен работать с дополнительными моделями, но нуждается в дальнейшем тестировании. Основное использование: directv_http.pl ip xxxx команда ... Обновлено 18.09.12
Представляете новые технологии стека, такие как микросервисы и контейнеры?
Представляете новые технологии стека, такие как микросервисы и контейнеры? Понял. Подход с одним агентом был разработан специально для гипер-динамических сред. Масштабируйте до 100 000 хостов, распределенных по всему миру. Обновление безболезненно. Все происходит автоматически - вам не нужно ничего делать. Другие инструменты APM ставят вас перед кошмаром ручного прикосновения к сотням различных компонентов.

«Задумывались ли вы, какой день недели или время дня лучше всего поделится вашим контентом?
Нажмите «Как удалить свой аккаунт навсегда?
Но может ли ваш сайт быть его движущей силой?
Это построено с платформой, которая поддерживает космический полет?
Как далеко они?
Как далеко они?
Не знаете, что такое Центр сетевых операций (NOC), что он делает или как он связан со службами удаленного мониторинга и управления?
Как перенести музыку с HTC 10 на мой компьютер?
Как задавать фоновые цвета и изображения?
Как задавать фоновые цвета и изображения?