Донецкий техникум промышленной автоматики

- Мегаурвис

  1. УНИКАЛЬНЫЙ САЙТ

{Продукты: 5980,5981,5982,5983,5984,5985,5986,5987,5988}

УНИКАЛЬНЫЙ САЙТ

МЕЖДУ ЦИБЕКСОМ

И КАРОЛИНА КУРКОВА

В течение двадцати лет Каролина Куркова была узнаваемой фигурой в мире моды. Обнаруженная Анной Винтур, Каролина была выбрана для обложки Vogue. Она работала ангелом Victoria's Secret и участвовала в кампаниях для крупнейших брендов класса люкс, таких как Gucci, Dior, Chanel, Prada и Louis Vuitton.

Успех Куркового связан с сочетанием ее потрясающей внешности, дисциплины и деловых навыков. Но это еще не все. Мы говорим о факторе X - или в случае Каролины - факторе K. Ее энергия, мотивация и страсть объединились, создав фактор K, который делает ее такой уникальной.

Уже во время фотосессии коллекции CYBEX Каролины Курковой в Майами невооруженным глазом виден К-фактор: Каролина танцует, поет и играет перед камерой, сохраняя при этом профессиональный подход. Это делает ее уникальной. Независимо от того, работает ли он под давлением, приспосабливается к постоянным изменениям или входит в роль работающей матери - Каролина всегда остается спокойной. Он любит иметь с ним свою семью, даже если все идет не по плану.
Уже во время фотосессии коллекции CYBEX Каролины Курковой в Майами невооруженным глазом виден К-фактор: Каролина танцует, поет и играет перед камерой, сохраняя при этом профессиональный подход


В современном динамичном обществе современные родители должны сочетать в себе множество обязанностей: от карьеры до семьи. Как генеральный директор своей семьи, Каролина знает, с какими проблемами сталкиваются родители, чтобы не отставать от современного мира и быть идеальным родителем.

«Все думают, что супер-мама знает, как достичь идеального баланса, но я думаю, что это невозможно». Я думаю, что хороший родитель - это тот, кто принимает тот факт, что он может ошибаться, и работает над этим. Это тот, кто не боится, что у него есть Плохое или плохое настроение я узнал от родителей, которые всегда поддерживали меня, независимо от ситуации. И это здорово! »

Коллекция Каролины была создана для мам, а также для детей и всей семьи.

«Каждый говорит вам кое-что еще. Когда вы впервые становитесь родителем, вы думаете, что вам нужно много нового!
С другим ребенком я узнал, что мне нужно гораздо меньше, чем я думаю. Теперь я знаю, что мы должны сосредоточиться на качестве, а не на количестве ».
«Каждый говорит вам кое-что еще

Сотрудничество Каролины с немецким брендом CYBEX было создано в результате их единой философии воспитания. Как и Karolina, CYBEX фокусируется на поиске идеального симбиоза безопасности, функциональности и дизайна при разработке своих продуктов.

Современные родители могут не только полагаться на функциональность продуктов CYBEX, но и проявлять свой уникальный стиль.

Куркова тесно сотрудничала с командой CYBEX по сбору. Поэтому Каролина не только «лицо» коллекции: она настоящий партнер, соавтор идей и соработник. Как работающая мама и эксперт по моде, Каролина очень профессионально подошла к CYBEX. В своей коллекции она учитывала потребности женщин и окружающую среду. Результатом является коллекция, созданная из сертифицированных переработанных волокон REPREVE®. Каждое волокно материала было создано с использованием примерно 31 пластиковой бутылки, что позволило создать экологически чистый продукт.

Самая важная ценность коллекции CYBEX Каролины Курковой - ЛЮБОВЬ. Для Каролины любовь - это движущая сила вселенной, энергия и основа жизни. Более важная ценность, чем все остальные.

У любви разные лица: любовь к семье, работе, общине и всем людям.

Это проявляется в дизайне Каролины и ее знании как эксперта в области моды: широкие красные губы являются элементом стиля и выражения любви. Смелое сочетание цветов и графики отражает ее философию жизни - юмор и фантазию, в которых мы нуждаемся сегодня больше, чем когда-либо прежде.

Нам нужна любовь, веселье и хорошая энергия. Короче говоря, нам нужен коэффициент К.
Для тележки Cybex Mios 2.0 Каролина Куркова One Love решила, среди прочих Анна Левандовска, которая поделилась фотографиями с прогулки по ее профилю Instagramowym , За историей коллекции Cybex можно следить в социальных сетях под тэгом: #CYBEXbyKK
Нам нужна любовь, веселье и хорошая энергия

источник: Анна Левандовска @instagram
СМОТРИ ТАКЖЕ ДРУГИЕ КОЛЛЕКЦИИ CYBEX:


Похожие

Сайт МВД пока не работает во избежание поражения системы кибератакой
Иллюстрация / REUTERS Сайт Министерства внутренних дел пока не работает из-за превентивные меры, чтобы избежать поражения системы кибератакой. О Министерство сообщило в Twitter. "Друзья! Сайт МВД пока не работает из-за превентивные меры, чтобы избежать поражения системы кибератакой », - говорится в сообщении.
В Кремле пожаловались, что с территории США хакеры атакуют сайт Путина
15:14, 8 июня 2017 мир 245 Владимир Путин / REUTERS В Кремле заявили, что с территории США осуществляются хакерские атаки на сайт президента РФ Владимира Путина. Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, об этом журналистам в Москве сказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.
Сайт недоступен
Hostinger по всему миру Платформа веб-хостинга мирового класса. Наше видение заключается в том, чтобы позволить миллионам людей во всем мире раскрыть возможности Интернета и дать им возможность учиться, творить и расти. Выберите свой план веб-хостинга 1 веб-сайт 1 учетная запись электронной почты Пропускная способность 100 ГБ 1X вычислительная мощность и память Неограниченное
Сайт недоступен
Hostinger по всему миру Платформа веб-хостинга мирового класса. Наше видение заключается в том, чтобы позволить миллионам людей во всем мире раскрыть возможности Интернета и дать им возможность учиться, творить и расти. Выберите свой план веб-хостинга Единый веб-хостинг 1 веб-сайт 1 учетная запись электронной почты Пропускная способность 100 ГБ 1X вычислительная мощность и память
Сайт недоступен
Hostinger по всему миру Платформа веб-хостинга мирового класса. Наше видение заключается в том, чтобы позволить миллионам людей во всем мире раскрыть возможности Интернета и дать им возможность учиться, творить и расти. Выберите свой план веб-хостинга Единый общий хостинг 1 веб-сайт 1 учетная запись электронной почты Пропускная способность 100 ГБ 1X вычислительная мощность и память
Как добавить Google Analytics в ваш блог WordPress
... сайт, вы можете анализировать свои данные, чтобы увидеть, что работает, а что нет. Вот несколько примеров типов данных, которые вы можете увидеть: Данные в реальном времени (кто сейчас посещает ваш сайт в режиме реального времени) Почасовая и ежедневная активность Демография (по городам, штатам, странам, континентам) Новое против возвращения Мобильный пользователь против пользователей рабочего стола Сетевые рефералы