Донецкий техникум промышленной автоматики

#deletefacebook или как толерантно расстаться с сетями

  1. Facebook
  2. Instagram
  3. Twitter
  4. Snapchat
  5. другие сети

Надо признать - социальные сети занимают в нашей жизни так много времени, мы уже не можем наверняка сказать, это полезный инструмент, или вредная привычка. Поэтому если вы не хотите проводить свое свободное время в социальных сетях, или же вам не нравится, когда слишком много личной информации находится в интернете, то можете удалить учетные записи на некоторых площадках. Однако желание удалить свой аккаунт - это одно, а сделать это - совсем другое. Социальные сети зарабатывают деньги на рекламе, которую они показывают своим пользователям, поэтому не удивляйтесь, что вас не отпустят так просто. Наибольшие платформы значительно усложнили удаления учетных записей. Но если вы все же пытаетесь избавиться от них, вот что вам придется сделать.

Но если вы все же пытаетесь избавиться от них, вот что вам придется сделать

Facebook

Если вы когда-нибудь уже пытались удалить свою учетную запись, то возможно, заметили, что в следующий раз, когда вы вошли в систему, там все было как раньше, как будто ничего и не случилось. Это объясняется тем, что отключение учетной записи Facebook и удаление - это не одно и тоже. Когда вы отключите учетную запись, то только скрываете информацию от поискового алгоритма и ваших друзей на Facebook. На самом деле аккаунт остается на серверах Facebook неизменным, с нетерпением ожидая вашего возвращения.

Тем не менее, даже отключение учетной записи довольно сложным процессом. Чтобы выполнить его, перейдите в меню настроек и нажмите Общие (General). Внизу вы найдете пункт «Управление учетной записью» (Manage your Account). Выберите «Деактивировать аккаунт» (Deactivate your account) и введите свой пароль. Правда перед тем, как вы полностью оставите сеть, Facebook покажет вам фотографии всех «друзей», которые, возможно, скучать за вами ( «Olesya будет скучать за вами», «Igor будет скучать за вами»), а затем попросит вас подробно рассказать о причинах, почему вы оставляете сеть. Выполнив этот пункт, нажмите на «Деактивировать» (Deactivate). На том задание будет выполнено.

Выберите Managing your account, а дальше в меню выберите команду Deactivating or Deleting your Account

Теперь, чтобы окончательно удалить ваш аккаунт, вам нужно узнать, где находится кнопка удаления. Самый простой способ сделать это: нажмите на круглый значок «Краткий справочник» в правом верхнем углу и выберите пункт «Поиск». В поле поиска введите «удалить». Вы увидите список результатов поиска. Нажмите «Как удалить свой аккаунт навсегда?». Здесь Facebook выведет на экран целую страницу довольно запутанного текста. Все что вам нужно - найти в тексте фразу «let us know», это и есть ключ к удалению вашего аккаунта в Facebook. Просто нажмите на ссылку, введите свой пароль и captcha-код в следующем окне позволит вам отправить запрос на удаление вашего аккаунта.

Ключ к перманентного удаления аккаунта - фраза «let us know»

Да, речь идет не об мгновенное удаление учетной запроса, а только о запросе на удаление. Facebook на несколько дней отсрочит процесс удаления после того, как вы подали запрос, и немедленно отменит его, если вы снова войдете в свою учетную запись в течение этого времени. Поэтому очень важно, чтобы вы не заходили в Facebook в течение этого периода, и не забыли удалить соответствующее приложение с вашего смартфона.

Финальный шаг по удалению аккаунта в Facebook

Если же вы хотите удалить аккаунт, но не хотите терять всю информацию учетной записи, сначала загрузите на ПК все важные данные: начиная от фотографий и статусов, к рекламным объявлениям, которые вы облюбовали, и IP-адресов, с которых вы заходили в социальную сеть. Список довольно длинным, более подробную информацию вы найдете в справке Facebook. Чтобы загрузить аккаунт, перейдите в раздел «Настройки»> «Общие настройки учетной записи»> «Загрузить копию данных учетной записи Facebook», а затем нажмите кнопку «Начать архивирования». Когда Facebook подготовит для вас архивную копию, вы получите электронное сообщение со ссылкой на загрузку. Поскольку эту ссылку актуален всего несколько дней, надо загрузить его как можно скорее.

Следует заметить, что Facebook отслеживает не только своих пользователей, но и тех, кто не имеет аккаунта в этой сети. В 2016 году журнал Wall Street Journal сообщил, что Facebook начнет показывать фокусное рекламу на основе интересов как пользователей этой социальной сети, так и сторонних платформ. Информация о последних собирается из файлов cookie, загруженных на сторонних сайтах. Это означает, что когда вы в свое время посетили ресурс об экстремальных видах спорта, то рекламодатели теперь будут показывать вам по всему интернету рекламу дорогих горных велосипедов или сноубордов. Однако пользователям Facebook довольно легко отказаться от такой рекламы: на странице настроек рекламных объявлений просто установите все параметры в значение «нет».

Кроме того, компания разработала многошаговый план, предназначенный для уменьшения объема данных пользователей, доступных сторонним разработчикам, и сообщила, что будет проверять некоторых разработчиков, которые в свое время имели доступ к большому количеству информации Facebook. Такие ограничения Марк Цукерберг планирует применить в связи с утечкой персональных данных 50 млн пользователей, которые использовала агентство Cambridge Analytica.

Instagram

Несмотря на то, что Instagram, прежде всего, является сервисом для мобильных устройств, он не позволяет удалить ваш аккаунт через приложение на смартфоне. Для этого вам придется войти в свой аккаунт Instagram через сайт.

Подобно Facebook, меню настроек Instagram только позволит временно отключить учетную запись. Отключение учетной записи скроет ваш профиль, фотографии, предпочтения и комментарии в этой социальной сети. Найдите опцию отключения, нажав на значок человека в верхнем правом углу и выберите «Редактировать профиль». В нижней части страницы вы увидите опцию временного отключения вашего аккаунта.

Если вы хотите полностью удалить аккаунт, вам нужно ввести команду «https://instagram.com/accounts/remove/request/permanent/» в адресную строку браузера. Когда вы зайдете на эту страницу, то введите свой пароль и нажмите «Полностью удалить мой аккаунт». В прошлом пользователи Instagram сообщали о том, что при удалении их аккаунта от них требовали ввести номер телефона. И сейчас, к счастью, это больше не нужно.

Twitter

Чтобы поддерживать хорошо раскрученный аккаунт Twitter, нужно много времени и усилий, но хорошая новость заключается в том, что удалить его довольно просто. Прежде чем сделать это, вы можете скачать архив, который будет включать все ваши твиты в хронологическом порядке. Нажмите на значок своего профиля, перейдите в раздел «Настройки», затем нажмите «Запрос на архив» (Request your archive). Формирование архива займет определенное время, но когда он будет готов, вы получите электронное письмо со ссылкой для загрузки файла формата .zip.

После того, как вы получили загруженную копию, можете продолжить удаление учетной записи. Войдите в Twitter, перейдите к настройкам учетной записи, затем перейдите вниз и нажмите «Деактивировать мой аккаунт». Далее введите свой пароль, и после этого ваш аккаунт будет деактивирована.

Помните, что ваши данные на самом деле будут храниться еще 30 дней. Этот период дает вам возможность при необходимости восстановить аккаунт. Через 30 дней Twitter начнет удаления аккаунта. В соответствии с политикой конфиденциальности это может занять несколько недель.

Snapchat

Если вы решили удалить свой аккаунт Snapchat, вот что надо сделать. Откройте приложение и нажмите на значок своего профиля в верхнем левом углу. Оттуда перейдите в «Настройки» (Settings) в верхнем правом углу. Далее выберите «Поддержка» (Support), который находится в разделе «Дополнительная информация» (More Information). Это позволит вам попасть в поисковую систему. Введите «Удалить мой аккаунт» (Delete my account), и вы увидите подробную инструкцию. Далее вам надо просто пошагово выполнить всю процедуру. Как и Twitter, Snapchat позволяет в течение 30 дней повторно активировать аккаунт, прежде чем он будет удален навсегда.

другие сети

Хотя социальных сетей достаточно много, только упомянутые выше надежно удерживают вас в плену. Если же вы хотите удалить любой из многочисленных учетных записей на других платформах, лучше искать соответствующую опцию в настройках пользователя или на странице поддержки / FAQ компании. Там вы найдете правильный алгоритм удаления аккаунта. Более подробную информацию об этом можно найти здесь: LinkedIn , Google+ и Pinterest .

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

источник: Wired

Похожие

Действительно ли Anonymous запускают атаку на Facebook?
... twitter.com/#!/OP_Facebook"> Аккаунт в твиттере только один твит, начиная с 16 июля, день, когда видео было загружено. Для начала, Anonymous, общеизвестно разговорчивая группа, не упомянула ничего, касающегося этого конкретного проекта. несмотря на все вещи который имеет
Хакерская группа Anonymous планирует отключение Facebook: отчет
Активист хакерской группы Anonymous планирует организовать атаку на Facebook и игровой сервис Zynga, сообщается в онлайн-отчете, опубликованном в понедельник. Как сообщается, Anonymous планируют атаку после увольнений в Zynga, создателя ChefVille и Zynga Poker, среди прочих. проводка на сайте Anonymous написано: «Клиенты
Как читать XML-файл в Java (DOM Parser)
Сегодня мы научимся читать XML-файл на Java. Мы также узнаем, как анализировать XML-файл в Java для объекта с использованием DOM-анализатора. DOM XML Parser проще всего понять. Он загружает объект XML в память как Document, после чего вы можете легко перемещаться по различным элементам и узлам в объекте. Обход элементов и узлов не обязательно должен быть в порядке.
Аврил Лавин взрывает Марка Цукерберга в Facebook за «Запугивание» Nickelback
В четверг, 32-летняя певица Аврил Лавин выразила свою неприязнь к общедоступному дураку шефа Фэйсбука Марка Цукерберга в Nickelback, ранее популярной канадской рок-группе, которая была назначенной опорой поп-культуры для того, что кажется вечным. Дисс появился в виде видео, созданного Цукербергом (см. Ниже), чтобы показать новое искусственный интеллект Система,
Как вставить галочку или крестик в Microsoft Word и Excel
Есть несколько способов вставить символ галочки (также известный как галочка или галочка) в Microsoft Word, методы, которые мы описываем ниже, относятся к Microsoft Office 365, Microsoft Word 2016, Microsoft Word 2013, Microsoft Word 2011, Microsoft Word 2010 , Microsoft Word 2007, Microsoft Word 2008 и Microsoft Word 2004 Чтобы скопировать и вставить галочку или крест, выделите один из галочек или крестиков ниже, а затем скопируйте и вставьте его в пункт назначения. Выделите
Как проверить, защищен ли ваш компьютер или телефон от обвала и призрака?
... twitter.com/XboxQwik/status/949114092643495936?ref_src=twsrc%5Etfw"> Xbox One а также Raspberry Pi не. Как всегда, мы рекомендуем постоянно обновлять исправления безопасности на всех ваших устройствах. Вот как проверить, есть ли у вас патч для других популярных операционных систем: iPhone и iPad : зайдите в «Настройки»> «Основные»> «Обновление
Алиса Песни | Лучшие песни с Алисой в названии или текстами песен
Песни с именем человека в названии довольно распространены, но для этого списка мы оцениваем только лучшие песни о людях по имени Алиса. У тебя есть любимая песня Алисы? Мы хотим, чтобы вы проголосовали за ваши любимые песни об Алисе, будь то кантри-песня о ком-то по имени Алиса, песня Алисы-рок или что-то среднее. Вы даже можете добавить песню в список, если ее еще нет, если это песня с Алисой в заголовке или тексте. Некоторые из песен, представленных ниже, включают в себя «All Girls
Не создавайте аккаунт YouTube Music Premium на своем iPhone
Подписка на новую услугу подписки на потоковую передачу музыки YouTube составляет 9,99 долл. США в месяц ... если вы не пользуетесь iTunes, где стоимость подписки увеличивается до 12,99 долл. США. Под вопросом: процент от 30% взят Apple, что не компенсируется Google. Пояснения.
Совет: как избавиться от плитки «Инвертировать цвета» с быстрой настройкой на вашем Moto X
Это может быть самый случайный из постов, но некоторые из вас заметили новую опцию «Инвертировать цвета» в выпадающем списке быстрых настроек Moto X (2-го поколения) в течение последнего дня мы хотели затронуть тему. Да, по какой-то причине многие из вас начали видеть кнопку вчера и задаются вопросом, почему она есть и как вы можете от нее избавиться. Хотя мы не знаем, почему он отображается случайным образом для пользователей,
Как перевести деньги за границу с лучшим обменным курсом и без комиссий
Если есть что-то, что я ненавижу, так это платить банкам комиссионные и помогать банкам зарабатывать миллиарды долларов с минимальной отдачей. Я всегда ищу способы снижения сборов, особенно когда речь идет о переводе денег за границу. Как перевести деньги за границу по лучшему курсу Банки полностью
Если вы являетесь пользователем, который предпочитает мобильные устройства, такие как смартфоны и пл...
Если вы являетесь пользователем, который предпочитает мобильные устройства, такие как смартфоны и планшеты, для подключения к Интернету через Wi-Fi, несомненно, у вас не раз возникали проблемы с покрытием WiFi, и соединение было разорвано. Когда у нас возникают проблемы с доступом к WiFi на нашем компьютере, мы можем легко решить эту проблему, подключив мощную внешнюю антенну через USB. В магазине SILICEO ONLINE представлен длинный список самых мощных USB-антенн на большие расстояния.

Комментарии

Не знаете, что такое Центр сетевых операций (NOC), что он делает или как он связан со службами удаленного мониторинга и управления?
Не знаете, что такое Центр сетевых операций (NOC), что он делает или как он связан со службами удаленного мониторинга и управления? Хорошие новости! Вы пришли в нужное место ... NOC (произносится как слово «стук») означает «центр управления сетью», который является центральным местом в организации, где администраторы контролируют, контролируют и поддерживают телекоммуникационную сеть компании 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней. год. Вообще говоря, роли мониторинга
Представляете новые технологии стека, такие как микросервисы и контейнеры?
Представляете новые технологии стека, такие как микросервисы и контейнеры? Понял. Подход с одним агентом был разработан специально для гипер-динамических сред. Масштабируйте до 100 000 хостов, распределенных по всему миру. Обновление безболезненно. Все происходит автоматически - вам не нужно ничего делать. Другие инструменты APM ставят вас перед кошмаром ручного прикосновения к сотням различных компонентов.
Как найти лучший курс обмена при переводе денег за границу?
Как найти лучший курс обмена при переводе денег за границу? Теперь я проверяю их с момента их первого международного денежного перевода, чтобы убедиться, что я получу лучший тариф. Да. Каждый раз. До сих пор PayPal был единственным, кто приблизился к OFX.com за то, что дал мне лучшее предложение. Вот что я делаю, чтобы найти лучший обменный курс для перевода денег за границу: Проверьте цену в OFX Проверьте обмен валюты через ваши
Как задавать фоновые цвета и изображения?
Как задавать фоновые цвета и изображения? Что такое CSS на самом деле? Как и HTML, CSS не является настоящим языком программирования. Это только язык таблиц стилей, которая позволяет задавать стиле выбранным элементам в HTML документах. Например, для того, чтобы выбрать все параграфы на HTML странице и сделать цвет их текста красным, нужно написать такой CSS: p {color: red; } Давайте попробуем: вставьте эти три срока CSS в новый
Как работает А / Б тестирование?
Как работает А / Б тестирование? Теперь, когда у вас есть общее представление о том, что и почему A / B-тестирования, давайте углубимся в специфику. Клиентское тестирование включает в себя отправку одной и той же версии страницы каждому посетителю, а затем использование Javascript для внесения изменений и настройки в браузере посетителя до того, как посетителю будет показана получившаяся страница. Тестирование на стороне сервера -
Как я сюда попал?
Как я сюда попал? \ n"); #close (MYFILE); выход 1; Альтернативный скрипт Используя оригинальный сценарий directv.pl в качестве схемы, приведенный ниже сценарий был создан для использования всех доступных функций сетевого интерфейса. Он был протестирован на оборудовании H20, H21 и HR22. Он должен работать с дополнительными моделями, но нуждается в дальнейшем тестировании. Основное использование: directv_http.pl ip xxxx команда ... Обновлено 18.09.12
Почему это не относится к Spotify или Netflix?
Почему это не относится к Spotify или Netflix? Все приложения в App Store подчиняются этому режиму, но большинство не навязывает эту разницу в цене пользователям. Есть несколько способов обойти этот 30% налог. Снимок экрана приложения
Во-вторых, если вы используете что-то из Википедии в качестве источника, как вы это цитируете?
Во-вторых, если вы используете что-то из Википедии в качестве источника, как вы это цитируете? Стоит ли использовать Википедию при написании статьи? Как правило, вы не должны использовать Википедию в качестве источника для академического письма. Поскольку любой может внести свой вклад в статью, нет никакой гарантии, что информация будет точной, актуальной или оригинальной. В некоторых университетах действуют строгие правила использования Википедии. Вот
«Задумывались ли вы, какой день недели или время дня лучше всего поделится вашим контентом?
«Задумывались ли вы, какой день недели или время дня лучше всего поделится вашим контентом? Как насчет того, сколько пользователей приходят из ваших учетных записей социальных сетей. Добавив код отслеживания Google Analytics на свой веб-сайт, вы можете анализировать свои данные, чтобы увидеть, что работает, а что нет. Вот несколько примеров типов данных, которые вы можете увидеть: Данные в реальном времени (кто сейчас посещает ваш сайт в режиме реального времени)
Делает ли это простой проект совместимости с AirPrint или возможность печати с вашего устройства Android этим проектом, который вы с нетерпением ждете?
Делает ли это простой проект совместимости с AirPrint или возможность печати с вашего устройства Android этим проектом, который вы с нетерпением ждете? Поделитесь своими мыслями в комментариях! Кредиты изображений: Solarbotics Через Flickr Узнайте больше о: печать , Raspberry Pi
Он возвращает ответы на вопросы о местности, такие как: Что рядом?
Он возвращает ответы на вопросы о местности, такие как: Что рядом? Сколько рядом? Как далеко они? Результаты могут быть возвращены в табличной форме, и пользователи имеют возможность «развернуть», чтобы раскрыть более подробную информацию об отдельных возвращенных элементах. Его гибкая функция «Поиск по области» позволяет пользователю определять область поиска по области поиска от руки, выбирать функцию, точку и буфер. Попробуйте онлайн-демонстратор

Нажмите «Как удалить свой аккаунт навсегда?
Com/XboxQwik/status/949114092643495936?
У тебя есть любимая песня Алисы?
Не знаете, что такое Центр сетевых операций (NOC), что он делает или как он связан со службами удаленного мониторинга и управления?
Представляете новые технологии стека, такие как микросервисы и контейнеры?
Как найти лучший курс обмена при переводе денег за границу?
Как найти лучший курс обмена при переводе денег за границу?
Как задавать фоновые цвета и изображения?
Что такое CSS на самом деле?
Как работает А / Б тестирование?