Донецкий техникум промышленной автоматики

Совместное использование Google Voice и Gizmo Project

  1. Проект Gizmo - фон
  2. Гизмо без компьютера
  3. До Google Voice
  4. Введите Gizmo Voice
  5. Все еще не проверено Сейчас проверено ...

Смотрите обновление ниже (пропустить, чтобы обновить)

Гугл голос Google-воплощение GrandCentral - фантастический сервис, который призван стать коммутатором вашего виртуального телефона. Он дает вам бесплатный номер телефона, который может принимать обычные телефонные звонки и перенаправлять их на любые другие реальные телефоны, которые вы подключили к своей учетной записи. Мощные вещи.

К сожалению, его возможности пересылки ограничены телефонами США. Однако, используя магию VoIP, вы можете создать видимость международной переадресации и получать бесплатные (или почти бесплатные) телефонные звонки в США, находясь за границей. Если вы не в чужой стране, вы можете использовать ту же магию VoIP, чтобы получить почти бесплатный телефонный сервис.

Проект Gizmo - фон

Gizmo обычно VoIP провайдер, который позволяет вам совершать бесплатные (или очень дешевые - примерно $ 0,019 в минуту) телефонные звонки. Когда вы регистрируете учетную запись, вы получаете специальный номер телефона в коде города 747 в качестве вашего имени пользователя VoIP / Gizmo. Хотя любой телефон в сети Gizmo может бесплатно звонить на ваш номер 747, обычные телефоны не могут к нему подключиться.

Gizmo предлагает услугу Call In, которая позволяет вам купить телефонный номер в большинстве кодов США (или в одной из десятков стран), а затем позволяет принимать телефонные звонки со стандартных телефонов. Номера Call In начинаются с 35 долларов в год (или 12 долларов в год в течение трех месяцев), но цены могут быть выше в зависимости от спроса.

Gizmo позиционирует себя в основном как программное обеспечение - она ​​предоставляет программу «софтфон», которую вы запускаете на своем компьютере. Пока программа открыта, вы можете совершать и принимать телефонные звонки (подобно программе обмена мгновенными сообщениями или Skype), используя микрофон и динамики или наушники вашего компьютера.

Гизмо без компьютера

Невозможно постоянно держать компьютер включенным, и использование компьютера в качестве телефона может быть неудобным. Вы можете обойти это ограничение, купив Адаптер ATA - маленькая коробочка, которая подключается к вашей сети с единственной целью запуска телефонных служб. По сути, это аппаратная версия программного телефона Gizmo.

Модные корпоративные телефоны VoIP ( как вездесущие Cisco ) имеют встроенные ATA (вроде. Настоящий ATA находится где-то в сети, позволяя подключать к нему эти компьютерные телефоны). Вам не нужен модный телефон VoIP, хотя. Стандартные потребительские ATA позволяют подключать обычные телефоны непосредственно к адаптеру.

После настройки ATA с вашей информацией Gizmo вы можете совершать и принимать звонки, используя свой номер для входа. Вместо того, чтобы платить \ (40+ в месяц за обычную телефонную связь, у вас может быть полнофункциональный телефон, который стоит всего 35 долларов в год плюс <\) 0,02 в минуту.

До Google Voice

В течение последних трех лет мы использовали Gizmo в качестве телефона на полный рабочий день. Мы купили Linksys / Sipura ATA (наша модель, SPA1000 больше не производится), получила телефон Target за 10 долларов и приобрела телефонный номер 801 для звонков в округе Юта. Телефон работал отлично. Я мог бы подключить ATA к любому интернет-соединению и получить дешевую / бесплатную телефонную связь.

Наша система даже работает (в основном) в Египте. У меня на столе два телефона: целевой телефон за 10 долларов, подключенный к ATA (который подключен к маршрутизатору), и неоновый розовый телефон на 20 EGP (подключенный к нашей египетской телефонной линии). Семья, друзья и не подозревающие телемаркетеры могут связаться с нами по нашему номеру в Юте и заплатить только столько, сколько им потребуется, чтобы позвонить по номеру 801.

Наш текущий телефон настроен
Наш текущий телефон настроен

Единственная проблема с системой нашей системы в Египте - это странное ограничение египетской (или, по крайней мере, Link.net) интернет-инфраструктуры. У нас нет проблем с пропускной способностью, когда кто-то звонит нам, но когда мы вызываем, соединение обрывается в течение первых десяти секунд звонка в 90% случаев. Чтобы обойти это, мы использовали некоторые кредиты SkypeOut - мы звонили кому-то в Штатах через Skype (используя мой компьютер), говорили им, чтобы они звонили нам на наш номер в Юте, вешали трубку и ждали их звонка.

Это работает, когда мы звоним реальным людям, но не работает, когда звонят в банки, страховые компании, авиакомпании или что-то еще с телефонным деревом - телефонные деревья не могут перезвонить вам. SkypeOut работает для тех, но это дороже, чем Gizmo.

Google Voice меняет все это.

Введите Gizmo Voice

Google и Gizmo объединились, чтобы позволить вам подключить Google Voice непосредственно к вашей учетной записи Gizmo. Вместо того, чтобы покупать номер Gizmo Call In, я могу использовать свой бесплатный номер Google Voice с моей учетной записью Gizmo. После следуя инструкциям Gizmo по соединению двух аккаунтов теперь, когда люди звонят на мой номер Google Voice, звонок перенаправляется на обычно недоступный номер Gizmo 747, который уже связан с моей коробкой ATA.

Это означает, что я могу перестать платить 35 долларов в год за мой номер Call In. Единственное, за что я плачу, это сам телефон. Gizmo только что изменила свои тарифы на звонки для пользователей, использующих Google Voice - очевидно, все звонки до трех минут бесплатны, в то время как более длительные звонки соответствуют обычным низким ставкам.

Кроме того, теперь, когда я могу подключить свой телефон Gizmo к моей учетной записи Google Voice, моя странная проблема с вызовом в египетском Интернете может быть решена. Чтобы звонить людям и чтобы ваш телефонный номер Google Voice отображался на их идентификаторах вызывающих абонентов, вам необходимо использовать Google Voice в качестве посредника. Вы вводите номер, по которому хотите позвонить, на их веб-сайте, и они позвонят на один из ваших подключенных телефонов. Когда вы берете трубку, ваш телефон начнет набирать исходящий номер. Поскольку Google теперь звонит на мой телефон Gizmo, чтобы совершать исходящие звонки, Link.net считает его входящим звонком, и он не прерывается.

Так что теперь Gizmo в сочетании с Google Voice дает мне бесплатные короткие звонки и дешевые длинные звонки в США, а также бесплатный номер в США, который может заменить мой номер Gizmo Call In. Все работает как в Штатах, так и на международном уровне. Это почти идеальная система.

Все еще не проверено Сейчас проверено ...

Теоретически, поскольку у меня связаны мои учетные записи Gizmo и GV, мой номер Google Voice должен отображаться в идентификаторе вызывающего абонента, когда я звоню по телефону из США, что исключает необходимость использования веб-сайта Google Voice в качестве посредника. Я не могу проверить это, так как мое интернет-соединение не позволяет мне делать исходящие звонки с моей ATA. Я буду продолжать пытаться в течение следующей недели, так как я могу делать 10-15 секундных звонков в 10% случаев.

Оно работает! Мой номер Google Voice отображается, как и должно быть ...

Google приобрел Gizmo5 , что, надеюсь, означает, что связь между Gizmo и GV будет более постоянной и более официальной. Потрясающие.

Похожие

Не волнуйся, iPad!
Многие пользователи Apple считают себя защищенными, потому что в Купертино реализованы многочисленные защитные меры. Но это заблуждение - тоже Пользователи iOS могут легко стать жертвами киберпреступников , В то время как Apple хранит вредоносные приложения в App Store (хотя мошеннические приложения там), никто не может сделать пользователей
Тайна убийства Google Планета Земля разоблачена
... дом с моим домом на Google Maps, ссылка в комментариях». Ссылка, на которую ссылались, помещала изображение в Алмере, Нидерланды, и ncav сказал, что он уведомил полицию. Все это делает интересную историю. Кто не любит загадки и интриги, особенно если преступные действия пошли наперекосяк благодаря технологии? Конечно Gizmodo сделал, когда он взял предмет. Ну, извините, что лопнул этот
Система отслеживания ошибок Google содержала свои уязвимости
Исследователь обнаружил дыры в безопасности в базе данных Google для отслеживания ошибок, которые могли потенциально привести к тому, что злоумышленники получили доступ к конфиденциальной информации, включая сведения о способах использования незащищенных уязвимостей в продуктах Google. Исследователь Алекс Бирсан имеет описано как ему удалось обмануть систему отслеживания
Теперь Tidal потоковой музыки в Hi-Res
Потоковое вещание - по крайней мере, среди хардкорных хай-фай головок - считается плохим способом прослушивания музыки, ухудшающим качество звука. Артисты даже забрали свою музыку из сервисов, потому что они не думали, что отдают ей должное. Большинство сервисов также предлагают только сжатое качество mp3, но в
Почему Бейонсе и Jay-Z не были на MTV VMA 2018
Кристофер Полк Бейонсе и Jay-Z на самом деле выиграли две награды MTV VMA вчера вечером, в отличие от других кандидатов, которые пропустили Тэйлор Свифт или же Джастин Бибер
AdWords - создание учетной записи Google AdWords ⋆ Project-Net Internet Technologies
Любой, кто решит использовать интернет-рекламу в поиске Google, получит эффективный инструмент для привлечения многих потенциальных клиентов. Однако, прежде чем попасть туда, вам придется сделать несколько шагов. Первым из них, конечно же, является создание учетной записи AdWords, для
Не смотрите дальше: лучший антивирус для iPhone и iPad это
... доносных программ, передаваемых через Dropbox, до надоедливых рекламных программ скрывается множество угроз. Выберите одно из этих приложений, чтобы защитить свой iPad и iPhone на будущее. iOS, система iPhone и iPad, очень безопасна . Поскольку приложения могут быть установлены только из официального магазина, риск проникновения вирусов отсутствует, так как Apple проверяет безопасность каждого приложения перед его публикацией. Но iOS не свободна от опасностей
Сайт МВД пока не работает во избежание поражения системы кибератакой
Иллюстрация / REUTERS Сайт Министерства внутренних дел пока не работает из-за превентивные меры, чтобы избежать поражения системы кибератакой. О Министерство сообщило в Twitter. "Друзья! Сайт МВД пока не работает из-за превентивные меры, чтобы избежать поражения системы кибератакой », - говорится в сообщении.
Не создавайте аккаунт YouTube Music Premium на своем iPhone
... Google. Пояснения. Скриншот YouTube Music Premium на iPhone Платить 3 евро в месяц за точно такой же сервис? Это риск, с которым вы столкнетесь, если не будете обращать внимания при
Принудительный вход пользователя в свою учетную запись Google Organization (G Suite)
Опубликовано: 12 сентября 2017 г. У Microsoft есть хороший документ, объясняющий, как разрешить пользователям войдите в приложение с помощью своих аккаунтов Google , Мне было любопытно посмотреть, как можно заставить пользователей войти в систему с помощью учетной записи организации. Зачем тебе это делать? Ну, скажем, ваша компания
Как добавить Google Analytics в ваш блог WordPress
Вы когда-нибудь публиковали пост в блоге и думали: « Интересно, читает ли кто-нибудь мой пост прямо сейчас. «Задумывались ли вы, какой день недели или время дня лучше всего поделится вашим контентом? Как насчет того, сколько пользователей приходят из ваших учетных записей социальных сетей. Добавив код отслеживания Google Analytics на свой веб-сайт, вы можете анализировать свои данные, чтобы увидеть, что работает, а что нет. Вот несколько примеров типов данных, которые вы можете

Комментарии

Ведь все причины хороши, чтобы заменить видеокарту, материнскую плату, блок питания, память и смартфон, не так ли?
Ведь все причины хороши, чтобы заменить видеокарту, материнскую плату, блок питания, память и смартфон, не так ли? Просто нажмите на ДЕСЯТЬ ССЫЛКА перейти в мир покупок с PurePC. Среди компаний, которые решили через этого докладчика представить вам свое предложение, вы найдете только известные и широко уважаемые бренды. Репертуар всех видов компьютерных компонентов, гаджетов и различных электронных устройств огромен, поэтому
Что работает, что не работает и что вы можете сделать, чтобы сделать его лучше?
Что работает, что не работает и что вы можете сделать, чтобы сделать его лучше? Поэкспериментируйте с различными методами улучшения своего имиджа, и со временем ваши навыки естественно улучшатся. Загрузите ваши изображения на компьютер, чтобы лучше понять, как они выглядят. Задняя часть вашей камеры никогда не бывает очень точной. Я предлагаю использовать Adobe Lightroom для организации всех ваших изображений. Его также можно использовать для выполнения почти всех ваших операций
Почему это не относится к Spotify или Netflix?
Почему это не относится к Spotify или Netflix? Все приложения в App Store подчиняются этому режиму, но большинство не навязывает эту разницу в цене пользователям. Есть несколько способов обойти этот 30% налог. Снимок экрана приложения
Как я могу конвертировать и помещать музыку в HTC 10 со своего компьютера?
Как я могу конвертировать и помещать музыку в HTC 10 со своего компьютера? Следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы перенести музыку с компьютера на HTC 10. Шаг № 1: Откройте MobileGo на вашем компьютере. Нажмите «Музыка» в левой колонке. Шаг № 2:
Делает ли это простой проект совместимости с AirPrint или возможность печати с вашего устройства Android этим проектом, который вы с нетерпением ждете?
Делает ли это простой проект совместимости с AirPrint или возможность печати с вашего устройства Android этим проектом, который вы с нетерпением ждете? Поделитесь своими мыслями в комментариях! Кредиты изображений: Solarbotics Через Flickr Узнайте больше о: печать , Raspberry Pi
Хотите еще большей уверенности?
Хотите еще большей уверенности? MacOS вы предлагаете, вы можете настроить антивирус против вредоносных программ. Это личное соображение, считаете ли вы это необходимым. Эта оценка будет варьироваться в зависимости от человека, а также от того, используется ли ваш Mac только вами или несколькими людьми в семье. Лучший антивирус для macOS В обзоре ниже мы опираемся на обширный тест немецкой лаборатории AV-Test. У них последний
Не знаете, что такое Центр сетевых операций (NOC), что он делает или как он связан со службами удаленного мониторинга и управления?
Не знаете, что такое Центр сетевых операций (NOC), что он делает или как он связан со службами удаленного мониторинга и управления? Хорошие новости! Вы пришли в нужное место ... NOC (произносится как слово «стук») означает «центр управления сетью», который является центральным местом в организации, где администраторы контролируют, контролируют и поддерживают телекоммуникационную сеть компании 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней. год. Вообще говоря, роли мониторинга
Не пора ли вашему бизнесу совершить впечатляющий прорыв?
Не пора ли вашему бизнесу совершить впечатляющий прорыв? Пусть он поднимется в космос, как ракета «Сокол», чтобы каждый мог видеть его с восхищением! Но может ли ваш сайт быть его движущей силой? Это построено с платформой, которая поддерживает космический полет? Вот тот, который очень близок к этому - инновационный Drupal 8 ! Его неотразимые преимущества побуждают все больше компаний переходить на Drupal 8 или даже
Или, если есть несколько разных точек зрения на эту тему, все ли они справедливы?
Или, если есть несколько разных точек зрения на эту тему, все ли они справедливы? Поддерживаются ли в статье утверждения, сделанные ссылками на надежные источники? Есть ли список надежных и актуальных источников в конце? Если вы ответите «да» на все эти вопросы, статья пройдет первый этап оценки качества. Разделы Talk и History В верхней части каждой статьи вы найдете две вкладки, представляющие интерес для качества статьи: Talk и History.
Кто не любит загадки и интриги, особенно если преступные действия пошли наперекосяк благодаря технологии?
Кто не любит загадки и интриги, особенно если преступные действия пошли наперекосяк благодаря технологии? Конечно Gizmodo сделал, когда он взял предмет. Ну, извините, что лопнул этот пузырь, но этот был полностью развенчан никем иным, как сайтом, который подстегнул его с самого начала: Reddit. Сообщество изо всех сил пыталось увеличить детализацию. Один Redditor, xythrowawayy,
А если это программное обеспечение, без которого мы не можем жить?
А если это программное обеспечение, без которого мы не можем жить? У вас есть адекватный ответ на эту проблему. Это устройство состоит из памяти объемом 8 ГБ . И если также эта емкость недостаточна для его пользователя, он имеет возможность присоединиться к этой SD-карте пространства для регулировки. Если это его спикер, проблем не возникает, потому что он очень хороший и отзывчивый. Разговор хорошо слышен, а тексты точны при воспроизведении видеоигр, музыки и

Кто не любит загадки и интриги, особенно если преступные действия пошли наперекосяк благодаря технологии?
Скриншот YouTube Music Premium на iPhone Платить 3 евро в месяц за точно такой же сервис?
Зачем тебе это делать?
«Задумывались ли вы, какой день недели или время дня лучше всего поделится вашим контентом?
Ведь все причины хороши, чтобы заменить видеокарту, материнскую плату, блок питания, память и смартфон, не так ли?
Что работает, что не работает и что вы можете сделать, чтобы сделать его лучше?
Почему это не относится к Spotify или Netflix?
Как я могу конвертировать и помещать музыку в HTC 10 со своего компьютера?
Делает ли это простой проект совместимости с AirPrint или возможность печати с вашего устройства Android этим проектом, который вы с нетерпением ждете?
Хотите еще большей уверенности?