Донецкий техникум промышленной автоматики

Honor 4X - Тест и обзоры

  1. Смартфон Honor 4X рекомендуется?
  2. Мнение «за» и «против» смартфона Honor 4X
  3. Исключительный дизайн
  4. Хорошая автономия
  5. Высококачественный сетевой датчик
  6. мощный
  7. Фото хорошего качества
  8. Зарядка слишком медленная
  9. Большой размер
  10. медленно
  11. Спасибо за чтение этой статьи

За столь короткое время марка Honor стала наиболее используемой на территории Франции благодаря характеристикам, а также качеству и соотношению цен, предлагаемых различными продуктами на рынке За столь короткое время марка Honor стала наиболее используемой на территории Франции благодаря характеристикам, а также качеству и соотношению цен, предлагаемых различными продуктами на рынке. Даже сегодня он не останавливается на размещении на рынке новых продуктов со все более растущими характеристиками. Именно это нововведение, которое она демонстрирует каждый день, стоит за появлением смартфона Honor 4X . Всем, кто ищет телефон, способный без исключения отвечать на разные запросы, представляем смартфон Honor 4X. Его различные характеристики, автономность, процессор, память для хранения, а также технология антенн, использованная для его дизайна, доказывают его место в мире телефонии. Следуйте этой статье, которая призвана помочь вам в ваших покупках через эту презентацию.

Смартфон Honor 4X рекомендуется?

Без каких-либо колебаний рекомендуется Honor 4X Smartphone. В нем есть все функции, которые вам нужны. В отличие от других телефонов, он весит всего 170 грамм . Речь идет не только о его весе, потому что разные дизайнеры этого телефона вошли в игру для впечатляющего результата. Инновационная технология лазерной LDS-антенны позволяет захватывать сеть в наименее подходящих местах для этой цели. Понятно, что эта информация вас удивляет и она не закончена. Этот смартфон также имеет аккумулятор, который можно использовать в течение 7 дней в режиме ультра энергосбережения. Что касается его экрана, который получил от своих производителей большое внимание, он оснащен 5,5 дюйма. Качество дисплея, плавность экрана - вот те вещи, которые делают достоинства телефона Honor 4X.

Мнение «за» и «против» смартфона Honor 4X

  • Исключительный дизайн
  • Хорошая автономия
  • Высококачественный сетевой датчик
  • мощный
  • Фото хорошего качества
  • Зарядка слишком медленная
  • Большой размер
  • медленно

Смотрите самую низкую цену

Как студент-исследователь биохимии , у меня должен быть мобильный телефон, с которым у меня не будет проблем. Именно по этой причине я решил сменить принадлежавший мне, потому что это стало настоящей проблемой для моего спокойствия. Мне нужен телефон, который позволит мне с легкостью потерять поиск в Интернете. В этом смартфоне я нахожу удовлетворение. Надо признать, что у него отличный экран. Он предлагает яркий дисплей, который дает хорошую видимость для разных пользователей. Сначала я позволил себе увлечься дизайном и прекрасной отделкой. И в итоге ничего не поделаешь, это лучшие телефоны, которые я когда-либо использовал. Это позволяет пользователю разблокировать его с помощью функции распознавания лиц. Я очень рекомендую это.

Исключительный дизайн

Все дело в том, чтобы предложить мощный продукт с наиболее востребованными функциями Все дело в том, чтобы предложить мощный продукт с наиболее востребованными функциями. Для отличного продукта его имени, нужно добавить к нему исключительный дизайн. Первоначально, устройство должно быть привлекательным и способным соблазнить своего потенциального покупателя после одного взгляда, чтобы оно могло запускаться в его направлении. Это случай смартфона Honor 4X. Его красивый белый цвет отражает свет, который он излучает на своих пользователей. Любой хотел бы легко остановиться и гордиться этим. Эстетическое различие, которое он представляет по сравнению со своими коллегами, позволяет ему решать проблемы солидности, а также представления. Таким образом, оформленная отделка позволит вам получить телефон красивой и элегантной формы.

Хорошая автономия

Что хорошего в том, чтобы иметь сотовый телефон с батареей, если вы не решаетесь использовать его в середине дня, опасаясь, что его батарея не будет держаться до вечера? Этот вопрос не следует задавать различным дизайнерам смартфона Honor 4X. Зная, что это элемент, который играет очень важную роль в удовлетворении потребностей большой клиентуры, которую вы используете, они оснащены таким образом, чтобы эта батарея имела автономию, которая оставляет вас без каких-либо жалоба еще меньше разочаровывает. Эта литий-ионная батарея позволяет пользователю использовать ее в течение 15 часов и 7 дней, когда она переходит в режим экономии заряда батареи. Таким образом, его пользователь не может бояться срыва его деятельности после низкого заряда батареи.

Вы можете смотреть видео и фильмы в расслабляющие моменты, играть музыку и даже ходить туда-сюда между различными полезными для вас веб-страницами. Удовольствие, которое мы испытываем, используя мобильное устройство, не обращая внимания на наличие оставшегося аккумулятора, очень велико. Предоставление этому телефону возможности реагировать на этот большой спрос клиентов имеет первостепенное значение.

Высококачественный сетевой датчик

Если вы когда-либо отвечали Алло без перерыва на звонящего, не получив от него никаких дополнительных сведений, вы поймете, почему смартфон Honor 4X остается продуктом начального уровня для поддержки Если вы когда-либо отвечали Алло без перерыва на звонящего, не получив от него никаких дополнительных сведений, вы поймете, почему смартфон Honor 4X остается продуктом начального уровня для поддержки. Именно эта замечательная способность захватывать сеть ставит ее в план высокого класса. Действительно, его сетевой датчик в два раза больше, чем у других мобильных телефонов. Даже на тех, кто продается дороже и что, к сожалению, не дает сравнимого удовлетворения. Действительно, благодаря своей антенне LDS Laser , этот телефон способен захватывать сеть до тех пор, пока не появится наиболее благоприятное место для телефонного разговора.

Это касается подвалов, отдаленных районов и тд. Пользователь будет удивлен, когда ему позвонят, но он находится в подвале на парковке. Следует отметить, что даже в этих местах качество сети остается идеальным для удовлетворительного результата . Благодаря этой характеристике телефонная связь остается лучшей и наиболее востребованной. Вот о чем мы говорим, когда говорим о мобильных телефонах. Это то, что пользователи должны найти во время его использования. Теперь все дизайнеры смартфона Honor 4X собрали свои ноу-хау для исполнения, достойного этого имени.

мощный

Honor 4X Smartphone - это первый смартфон Honor с восьмиъядерным процессором, который позволяет ему работать с максимальной скоростью Honor 4X Smartphone - это первый смартфон Honor с восьмиъядерным процессором, который позволяет ему работать с максимальной скоростью. Действительно, благодаря интегрированным 64-разрядным версиям он может запускать все приложения, даже самые жадные, которые могут существовать без каких-либо проблем. Что касается других устройств, мы очень часто отказываемся от использования определенных программ из-за несовместимости между ними и имеющимся процессором. А если это программное обеспечение, без которого мы не можем жить? У вас есть адекватный ответ на эту проблему.

Это устройство состоит из памяти объемом 8 ГБ . И если также эта емкость недостаточна для его пользователя, он имеет возможность присоединиться к этой SD-карте пространства для регулировки. Если это его спикер, проблем не возникает, потому что он очень хороший и отзывчивый. Разговор хорошо слышен, а тексты точны при воспроизведении видеоигр, музыки и фильмов.

Инновационная технология лазерной антенны LDS позволяет эффективно и успешно захватывать сеть в два раза чаще, чем другие устройства в неожиданных условиях. Это правда, что этот телефон не из экстраординарного, но он сделал решающее место в мире телефонии. Кроме того, он имеет функцию распознавания лиц для разблокировки. На этом уровне безопасность на самом верху, а цены на рынке доступны для всех.

Фото хорошего качества

Для мобильного телефона качество фотографий и видеороликов невероятно хорошее Для мобильного телефона качество фотографий и видеороликов невероятно хорошее. Иногда это выглядит как изображения, снятые с цифровой камеры, предназначенной исключительно для этой цели. Большинство изображений с телефонов в наши дни имеют низкое качество. С другой стороны, смартфон Honor 4X оправдывает все ожидания. Мы хотели бы получить изображения, которые не отходят от реальности и в лучшем случае прекрасно представляют эту реальность привлекательными, но, прежде всего, светлыми цветами. Благодаря технологии датчика освещенности камеры гнезда идеально подходят для хранения в галерее или даже на карте памяти. Если пользователь решит использовать переднюю камеру в качестве задней, результат останется таким же и удовлетворительным. Более одного человека говорят, что они присутствуют в цифровой камере, предназначенной для фото и видео.

Зарядка слишком медленная

Для полной зарядки аккумулятора телефона Honor 4X Smartphone требуется не менее 12 часов. Это огромное время, с которым можно достичь подвигов. Понятно, что многие из этих пользователей почти никогда не позволят ему получить 100% заряда. Но тогда эта привычка влияет на срок службы этой батареи и / или ее производительность. Поскольку он назначен ненормальным, он рискует потерять свои навыки и даже работать на благо другого.

Большой размер

Производительность телефона не только размер, который он дает. Когда он все еще высокий, он становится громоздким. Большинство пользователей - это люди, которые не могут смущаться каким-либо инструментом. К сожалению, смартфон Honor 4X предлагает размеры, которые считаются большими по сравнению со всеми другими телефонами, даже если они не соответствуют той же производительности. Вместо размера 15,29 x 7,72 x 0,86 мы могли бы уменьшить немного больше.

медленно

Все мобильные телефоны очень часто становятся медленными после интенсивного использования. Это ясно, потому что в течение этого времени использования процессора этого телефона настоятельно требуется, и, следовательно, для его правильной работы, эти двигатели запускаются. Именно тогда они рождают это тепло. До сих пор мы понимаем, что это тепло, вызывающее медлительность, является нормальным явлением, но до такой степени, что оно прерывает использование, нет! Чтобы избежать этой проблемы, вы не должны использовать его интенсивно.

В противном случае вы будете вынуждены прекратить манипуляции, чтобы дать телефону отдохнуть в течение времени, необходимого для его полного охлаждения. Это еще не все. Нам известно, что, когда телефон сильно нагревается, все составляющие его элементы находятся в опасности и могут потерять способность эффективно реагировать на обязанности, которые были распределены между ними, скорость. Когда телефон работает медленно, он не только замедляется в различных действиях, но и теряет удовольствие иметь его при себе и пользоваться им.

Смотрите самую низкую цену

Спасибо за чтение этой статьи

Honor 4X Smartphone - один из самых редких телефонов, который значительно отвечает различным ожиданиям своей большой клиентской базы. Я был удивлен, что смог использовать его и отвечать на телефонные звонки, хотя я оказался на парковке в подвале. Это был фантастический опыт. На самом деле, я не думаю, что смог жить с предыдущими телефонами. На этом уровне мое удивление не закончилось. Просто чтобы посмотреть, насколько высокой может быть его батарея, я перевел ее в режим экономии заряда батареи и держал там при себе почти 7 дней. Семь дней использования в одной перезарядке. Благодаря процессору 1,2 ГГц запросы быстро получают адекватные ответы. Я горжусь покупкой, и я сделал бы это снова при необходимости. Если есть другие проблемы, которые касаются вашего ума, я отвечу на адрес [электронная почта защищена] ,

Похожие

Samsung Galaxy J5 (2016): наш полный тест
дизайн Samsung Galaxy J5 (2016), безусловно, хороший смартфон. Вне формата это выглядит как J7 (2016), с кем он был представлен в марте прошлого года , Он отличается от J1 и J3 (2016 г.) металлической рамой, в которую встроены коды высококлассных моделей Samsung.
Honor 5X - Производительность, обзор камеры и аккумулятора
Honor 5X - Производительность Honor 5X поставляется с впечатляющим аппаратным обеспечением для устройства стоимостью менее 200 фунтов стерлингов. Европейское устройство, которое я рассмотрел, использует процессор Qualcomm Snapdragon 616 и имеет 2 ГБ оперативной памяти. Это небольшой шаг вперед по сравнению с азиатской версией, которая работала на более медленном процессоре 615. Новый процессор имеет восемь ядер, четыре из которых работают на частоте 1,7 ГГц, а четыре - на 1,2 ГГц.
Салат из авокадо с помидорами - лучшие рецепты приготовления с фото
... зать, что употребление авокадо способно укрепить память, положительно повлиять на работу сосудов и сердца , Вывести «плохой» холестерин из организма. Путь к хорошему здоровью и фигуры - включение в свой рацион салатов из авокадо, который, кстати, прекрасно сочетается с томатами, огурцами и морепродуктами. Салат с авокадо и томатами
Обзор Doogee X5 Max Pro - самый дешевый смартфон с 2 ГБ оперативной памяти
... икогда не слышали о Doogee раньше, но они делают волны в секторе бюджетных смартфонов с их линейкой мобильных телефонов X5. Последний из этих бюджетных телефонов - Doogee X5 Max Pro. Версия Max Pro отличается от других телефонов Doogee X5 улучшенными техническими характеристиками, не требуя дополнительных затрат. В нашем исследовании это был самый дешевый смартфон с 2 Гб оперативной памяти, который мы могли найти. Большинство других телефонов в своем ценовом диапазоне обычно имеют
Краткое руководство о том, как цитировать Википедию
... xt-citation-in-common-reference-styles/"> процитировать это в тексте , Помните, что, поскольку статьи Википедии могут изменяться по мере их обновления, важно, чтобы вы указали дату, когда вы обращались к источнику. В этом разделе мы предоставляем список примеров, разделенных по типам стиль цитирования : в скобках и числовой. Только стили в скобках потребуют конкретной ссылки на Википедию в тексте;
Фотография продукта: Как снимать красивые фотографии по дешевке
Воспринимаемая ценность ваших продуктов и надежность вашего бренда часто оцениваются на основе качества вашей визуальной презентации. Это означает, что качественная, красивая фотография продукта может иметь большое значение. Однако не каждый владелец магазина может позволить себе инвестировать в профессиональную фотостудию, особенно когда они только начинают. Фотосъемка изделий «своими руками» предоставляет отличную альтернативу, и, пока вы знаете надлежащие инструменты и методы, вы сможете
Лучшие видеокамеры 2019 года - обзоры HD цифровых видеокамер
Лучшие видеокамеры 2019 года - обзоры HD цифровых видеокамер В десятке обзоров мы оцениваем и проверяем HD-видеокамеры уже почти 10 лет. В этот раз, когда мы делали обновления, мы протестировали девять видеокамер в течение примерно 15 часов. Мы собрали двухминутное видео из всех отснятых нами материалов
Top 6 YouTube Music Скачать приложения для Android
... загружать и обмениваться видео, включая музыкальные клипы, видеоклипы, телевизионные клипы, рекламные ролики фильмов и другое содержимое, такое как короткие оригинальные видео, обучающие видео и видео блоггинг. Теперь вы можете даже делиться видео на Youtube в определенное время , Тем не менее, Google не позволяет пользователям загружать музыку или видео с YouTube на Android напрямую, что считается
Как перевести деньги за границу с лучшим обменным курсом и без комиссий
... и есть что-то, что я ненавижу, так это платить банкам комиссионные и помогать банкам зарабатывать миллиарды долларов с минимальной отдачей. Я всегда ищу способы снижения сборов, особенно когда речь идет о переводе денег за границу. Как перевести деньги за границу по лучшему курсу Банки полностью
Эффективное A / B-тестирование электронной коммерции в 2019 году [Пошаговое руководство]
... x регулярно меняет изображения на обложках телевизионных шоу и фильмов? Есть причина для этого. Официальный Netflix Tech отмечает в блоге : Фактически, каждое изменение, которое рассматривает Netflix, проходит строгий A / B-тестирование, прежде чем становится пользовательским интерфейсом по умолчанию. Значительные изменения в дизайне…

Комментарии

Хорошая сделка?
Хорошая сделка? В заключение, как вы можете видеть, генерация биткойнов означает отсутствие «взлома криптовалюты», а просто вычисление хэша и, следовательно, преобразование вычислительной мощности «экскаватора» (тока и оборудования) в криптовалюту (если данный майнер, человек с экскаватором, решает головоломку первым ). Вы должны немного инвестировать, и вам не нужно за это платить. Но кто запретит богатым ... И, наконец, из обязанности летописца: владение, генерация
Ведь все причины хороши, чтобы заменить видеокарту, материнскую плату, блок питания, память и смартфон, не так ли?
Ведь все причины хороши, чтобы заменить видеокарту, материнскую плату, блок питания, память и смартфон, не так ли? Просто нажмите на ДЕСЯТЬ ССЫЛКА перейти в мир покупок с PurePC. Среди компаний, которые решили через этого докладчика представить вам свое предложение, вы найдете только известные и широко уважаемые бренды. Репертуар всех видов компьютерных компонентов, гаджетов и различных электронных устройств огромен, поэтому
Стоит ли использовать Википедию при написании статьи?
Стоит ли использовать Википедию при написании статьи? Как правило, вы не должны использовать Википедию в качестве источника для академического письма. Поскольку любой может внести свой вклад в статью, нет никакой гарантии, что информация будет точной, актуальной или оригинальной. В некоторых университетах действуют строгие правила использования Википедии. Вот что университет Мичигана должен
Должен ли я купить Honor 5X?
Должен ли я купить Honor 5X? На бумаге Honor 5X является одним из самых дорогих смартфонов на рынке. В большинстве областей у него лучшее оборудование, чем у его основного конкурента, Motorola Moto G. Но это еще раз подведено программным обеспечением EMUI Huawei. Еще раз объединив Honor 5X со скином Huawei, Honor значительно повредил общую привлекательность 5X. Скин делает пользовательский интерфейс телефона неинтуитивным и несет в себе как вирусы, так и ошибки. Скин
Как обменный курс может быть такой большой разницы?
Как обменный курс может быть такой большой разницы? Когда вы используете свою кредитную карту для оплаты международных транзакций, вы редко знаете, с какого обменного курса взимается комиссия, так как покупка происходит немедленно, и у вас нет ставок перед вами. Но когда вы переводите деньги через Интернет на международном уровне, банк (надеюсь) сообщит вам, прежде чем вы нажмете кнопку отправки денег за границу! Это была просто скандальная разница, особенно если

Смартфон Honor 4X рекомендуется?
Смартфон Honor 4X рекомендуется?
А если это программное обеспечение, без которого мы не можем жить?
X регулярно меняет изображения на обложках телевизионных шоу и фильмов?
Хорошая сделка?
Ведь все причины хороши, чтобы заменить видеокарту, материнскую плату, блок питания, память и смартфон, не так ли?
Стоит ли использовать Википедию при написании статьи?
Должен ли я купить Honor 5X?
Как обменный курс может быть такой большой разницы?