Донецкий техникум промышленной автоматики

Обзор Doogee X5 Max Pro - самый дешевый смартфон с 2 ГБ оперативной памяти

  1. Doogee - бренд смартфонов для просмотра в 2017 году
  2. Тест камеры
  3. Тестирование процессора
  4. GPS тестирование
  5. Связь на Дуги
  6. Игры на X5 Max Pro

Doogee - бренд смартфонов для просмотра в 2017 году

Вы, вероятно, никогда не слышали о Doogee раньше, но они делают волны в секторе бюджетных смартфонов с их линейкой мобильных телефонов X5. Последний из этих бюджетных телефонов - Doogee X5 Max Pro. Версия Max Pro отличается от других телефонов Doogee X5 улучшенными техническими характеристиками, не требуя дополнительных затрат.

В нашем исследовании это был самый дешевый смартфон с 2 Гб оперативной памяти, который мы могли найти. Большинство других телефонов в своем ценовом диапазоне обычно имеют всего 1 ГБ. Четырехъядерный процессор Mediatek MTK6737 64-bit ARM cortex A53 с тактовой частотой 1,3 ГГц является лучшим процессором, чем его конкуренты. И последнее улучшение по сравнению с другими телефонами X5 - батарея емкостью 4000 мАч. Это означает, что даже при интенсивном использовании вы должны работать целый день без подзарядки мобильного телефона.

Стандартная фотография, сделанная с помощью Doogee X5 Max Pro

Теперь это бюджетный телефон, поэтому Doogee пошла на несколько компромиссов, чтобы снизить цену. Корпус телефона полностью пластиковый, поэтому его качество не такое хорошее, как у более дорогих телефонов. Экран с разрешением 1280 x 720 HD, но он поддерживает только 2 точки касания, и в моем тестировании я обнаружил, что он иногда не отвечает. Это также довольно легко на датчиках без датчика ориентации или компаса.

Тест камеры

В телефоне две 8-мегапиксельные камеры, одна на

Снимок сделан с включенным HDR

передняя часть песочная, а сзади нет возможности заменить камеру DSLR в ближайшее время. Снимки, сделанные на улице, выглядят разумно, но для снимков в помещении он имеет только светодиодную вспышку, а снимки выглядят зернистыми при слабом освещении. Камера поддерживает фотографии HDR (с высоким динамическим диапазоном), но приложение камеры рекомендует не перемещать камеру при съемке фотографий с включенным HDR.

Телефон поставляется с Android 6.0, на котором установлено очень мало вредоносных программ. Doogee активно обновляет программное обеспечение, и телефон загрузил три беспроводных обновления за неделю тестирования. Это составляет несколько сотен МБ данных, поэтому имейте это в виду, если у вас ограниченный объем данных. На веб-сайте Doogee упоминается сборка Android 7 (нуга) для этих телефонов, но она пока не доступна по воздуху.

Тестирование процессора

Процессор Mediatek MTK6737 в этом телефоне - значительное улучшение по сравнению с предыдущими процессорами Mediatek. В тесте Antutu Doogee X5 Max Pro набрал 29426 баллов, что на 10000 баллов больше, чем в предыдущих моделях X5, оснащенных процессором MTK6580. Обычно на телефоне среднего класса стоит около 30000 баллов, что в два раза дороже, чем у X5 Max Pro. И только пару лет назад топовые телефоны получили аналогичный тест Antutu.

GPS тестирование

Предыдущие телефоны с набором микросхем Mediatek были плохими, когда речь шла о производительности AGPS, из-за затруднений с захватом спутников. К счастью, во время тестирования GPS таких проблем с X5 max pro не было, он очень быстро зафиксировался на спутнике - 15 мс - и обнаружил 9 из 12 спутников GPS. Это исполнение было воспроизведено при использовании его в качестве спутниковой навигации для пошаговой навигации с использованием карт Google, где он очень быстро нашел свое местоположение.

Передачи данных на телефоне поддерживают мобильные данные 4G и Wi-Fi 802.11a / b / g / n. Он также имеет режим «турбо-загрузка», в котором при включении телефон будет использовать как данные Wi-Fi, так и мобильные данные для быстрой загрузки файлов размером более 20 МБ. Это было бы полезно, если у вас есть большой файл, который нужно срочно загрузить, и у вас достаточно ресурсов для мобильных данных.

Связь на Дуги

Телефон поддерживает USB OTG, что позволяет подключать его к различным USB-периферийным устройствам. Я протестировал его с USB-мышью и клавиатурой, которые отлично работали для управления ОС Android и картой памяти, которую я мог использовать для передачи файлов на мобильный телефон.

К сожалению, X5 max pro не поддерживает вывод видео MHL через HDMI, и кажется, что в настройках дисплея отсутствует опция зеркального отображения экрана miracast. Возможно, это было сделано Doogee, поскольку они думали, что производительность телефонов не слишком высока для зеркалирования экрана, или, возможно, потому, что они хотят включить это на своих более дорогих телефонах. В магазине Play доступны сторонние приложения для зеркалирования экрана, но у меня не было подходящего телевизора или miracast-ключа для тестирования. Вы можете использовать телефон и ключ Chromecast для отправки видео на большой экран, но только если приложение или игра его поддерживают.

Игры на X5 Max Pro

Во время тестирования 3D-производительности телефон набрал 2387 баллов по тесту Antutu, и 3D-демоверсии были отрывистыми. Но в реальных игровых тестах игра Riptide прошла гладко с графикой, развернутой до мельчайших деталей. Поскольку этот телефон имеет 2 ГБ оперативной памяти, его также можно использовать для игры в Pokemon Go. К сожалению, отсутствие датчика ориентации означало, что я не мог заставить работать часть дополненной реальности, но все остальное работало нормально. При цене от 70 до 80 фунтов стерлингов это, вероятно, самый дешевый телефон, с которым вы можете играть в Pokemon Go.

Если вы ищете дешевый телефон с 2 ГБ оперативной памяти и не беспокоитесь о брендинге, Doogee сделает отличный выбор.

Купите Doogee X5 max pro за 72,99 £ у Amazon

связанные с

Похожие

Обзор Seagate NAS (2 отсека)
... prosafe_gs752txs_smart_switch_review"> Netgear ProSafe GS752TXS переключатель. Lenovo ThinkServer RD240 2 x Intel Xeon X5650 (2,66 ГГц, кэш-память 12 МБ) Windows Server 2008 Standard Edition R2 с пакетом обновления 1 (SP1) 64-разрядная версия, работающая на VMware ESXi 5.1 Чипсет Intel 5500+ ICH10R Память - 32 ГБ (4 x 8 ГБ), 1333 МГц, DDR3, зарегистрированные
Samsung Galaxy J5 (2016): наш полный тест
дизайн Samsung Galaxy J5 (2016), безусловно, хороший смартфон. Вне формата это выглядит как J7 (2016), с кем он был представлен в марте прошлого года , Он отличается от J1 и J3 (2016 г.) металлической рамой, в которую встроены коды высококлассных моделей Samsung.
Наш Western Digital Red Pro 10TB NAS HDD Обзор
... на WD Red 10TB NAS жесткие диски; Теперь мы рассмотрим набор накопителей Western Digital Red 10TB Pro NAS. Серия WD Red Pro NAS предназначена для использования в средних и корпоративных классах. Жесткие диски Red Pro серии NAS также заполнены гелием для более плавной работы диска, включают NASware 3.0 и могут работать на коробках NAS с 16 отсеками для дисков. Сравните это с непрофессиональными
Honor 5X - Производительность, обзор камеры и аккумулятора
Honor 5X - Производительность Honor 5X поставляется с впечатляющим аппаратным обеспечением для устройства стоимостью менее 200 фунтов стерлингов. Европейское устройство, которое я рассмотрел, использует процессор Qualcomm Snapdragon 616 и имеет 2 ГБ оперативной памяти. Это небольшой шаг вперед по сравнению с азиатской версией, которая работала на более медленном процессоре 615. Новый процессор имеет восемь ядер, четыре из которых работают на частоте 1,7 ГГц, а четыре - на 1,2 ГГц.
Honor 4X - Тест и обзоры
За столь короткое время марка Honor стала наиболее используемой на территории Франции благодаря характеристикам, а также качеству и соотношению цен, предлагаемых различными продуктами на рынке. Даже сегодня он не останавливается
Apple iMac Pro и безопасное хранилище
... Pro от Apple в конце декабря 2017 года на платформе macOS был представлен ряд совершенно новых функций. Хотя Apple уже представила специальный сопроцессор безопасности с включением процессора T1 в MacBook Pro с сенсорной панелью в конце 2016 года, она выполняла лишь несколько конкретных задач, таких как управление сенсорным дисплеем и сенсорным экраном, считывание отпечатков пальцев с сенсора Touch ID и сохранение данных отпечатка пальца в процессоре Secure Enclave T1 или SEP.
Обзор Nvidia RTX 2070: 3-й уровень Тьюринга по-прежнему сложно продать по 500 долларов
Nvidia RTX 2070 предоставила нам первый вкус основного графического процессора Turing, до того, как RTX 2060 GeForce вернулся к своим корням GTX с GTX 1660 Ti в любом случае ... Я думаю, вы всегда могли обойтись с чудовищным
Принудительный вход пользователя в свою учетную запись Google Organization (G Suite)
... начает, что вам нужно только закупать пользователей в службе каталогов G Suite. Вам не нужно беспокоиться о поддержке отдельного хранилища пользователей для управления пользователями или о том, что люди из вашей организации могут войти в систему. В моем случае у меня есть домен jerriepelser.com, который управляется G Suite. В этом примере я покажу вам, как настроить мое приложение, чтобы разрешить только пользователям с адресом электронной почты jerriepelser.com входить в приложение.
... Maxwell были топовым семейством Nvidia. Карты GTX 1070 проскальзывают к своему MSRP за 379 $, но еще не дости...
... Maxwell были топовым семейством Nvidia. Карты GTX 1070 проскальзывают к своему MSRP за 379 $, но еще не достигли его; наименее дорогие карты, доступные сегодня, составляют $ 399. Наш анализ цен будет сфокусирован на том, где сегодня оцениваются эти карты, но также будет учитывать цены MSRP. Мы ориентируемся на 1080p с этим покрытием из-за популярности этого разрешения и того факта, что ни RX 480, ни GTX 1060 на самом деле не являются графическими процессорами с поддержкой 4K. Мы
Intel в 2018 году: подождите, сколько процессоров?
Вы не можете избежать того факта, что 2018 год был просто странным годом для компонентов ПК в целом - особенно когда дело доходит до лучшие процессоры , Intel потратила целый год, производя микроархитектуру за микроархитектурой, пытаясь помешать AMD занять слишком большую долю рынка. Но из множества продуктов Intel, выпущенных в этом году, мы задавались вопросом, не пропало ли что-то. Итак, мы собираемся углубиться
MobileGo - самый простой способ поставить музыку на HTC 10, HTC U Ultra, HTC U play
... prostoj-sposob-postavit-muzyku-na-htc-10-htc-u-ultra-htc-u-play-1.png" alt=""> Еще, подключите HTC 10 к компьютеру с помощью USB-кабеля или через WiFi. MobileGo распознает HTC 10 и отображает их в главном окне. Если вы раньше использовали MobileGo с iOS, мы можем сказать, что он работает по-другому с Android и имеет другой интерфейс. Например, у него есть функция экспортера Android, которая недоступна в iOS. MobileGo использует два метода для размещения

Комментарии

Какой самый лучший?
Какой самый лучший? Вы можете прочитать это в этой статье. В конце мы также обсудим, нужен ли вам такой антивирус на Mac. Вирусные сканеры для Mac Содержит как стандарт macOS - все инструменты для защиты
Ведь все причины хороши, чтобы заменить видеокарту, материнскую плату, блок питания, память и смартфон, не так ли?
Ведь все причины хороши, чтобы заменить видеокарту, материнскую плату, блок питания, память и смартфон, не так ли? Просто нажмите на ДЕСЯТЬ ССЫЛКА перейти в мир покупок с PurePC. Среди компаний, которые решили через этого докладчика представить вам свое предложение, вы найдете только известные и широко уважаемые бренды. Репертуар всех видов компьютерных компонентов, гаджетов и различных электронных устройств огромен, поэтому
Смартфон Honor 4X рекомендуется?
Смартфон Honor 4X рекомендуется? Без каких-либо колебаний рекомендуется Honor 4X Smartphone. В нем есть все функции, которые вам нужны. В отличие от других телефонов, он весит всего 170 грамм . Речь идет не только о его весе, потому что разные дизайнеры этого телефона вошли в игру для впечатляющего результата. Инновационная технология лазерной LDS-антенны позволяет захватывать сеть в наименее подходящих местах для этой цели. Понятно, что эта информация вас
Как работает А / Б тестирование?
Как работает А / Б тестирование? Теперь, когда у вас есть общее представление о том, что и почему A / B-тестирования, давайте углубимся в специфику. Клиентское тестирование включает в себя отправку одной и той же версии страницы каждому посетителю, а затем использование Javascript для внесения изменений и настройки в браузере посетителя до того, как посетителю будет показана получившаяся страница. Тестирование на стороне сервера -
Новый модели iPad Pro (2018) каждый из них имеет порт USB-C в первый раз, но что это значит?
Как работает А / Б тестирование? Теперь, когда у вас есть общее представление о том, что и почему A / B-тестирования, давайте углубимся в специфику. Клиентское тестирование включает в себя отправку одной и той же версии страницы каждому посетителю, а затем использование Javascript для внесения изменений и настройки в браузере посетителя до того, как посетителю будет показана получившаяся страница. Тестирование на стороне сервера -

Какой самый лучший?
Ведь все причины хороши, чтобы заменить видеокарту, материнскую плату, блок питания, память и смартфон, не так ли?
Смартфон Honor 4X рекомендуется?
Как работает А / Б тестирование?
Как работает А / Б тестирование?