Донецкий техникум промышленной автоматики

Какие устройства USB-C работают с iPad Pro, а какие нет?

  1. Что вы можете подключить
  2. Зарядите свой iPhone
  3. USB-C считыватель SD-карт
  4. USB-C и USB флэш-накопители
  5. Дисплеи и мониторы
  6. HDMI-дисплеи или телевизоры
  7. Наушники
  8. Клавиатуры
  9. Хабы и доки
  10. USB MIDI устройства
  11. Ethernet
  12. Apple Watch
  13. Nintendo Switch
  14. Что вы не можете подключить
  15. USB-C и USB-накопители (часть 2)
  16. Жесткие диски USB-C
  17. Принтеры

Новый модели iPad Pro (2018) каждый из них имеет порт USB-C в первый раз, но что это значит? Что можно подключить к новым iPad? Что вы не можете подключиться? И как вы можете получить максимальную отдачу от порта Lightning?

Что вы можете подключить

Переезд в USB-C должен открыть кучу возможностей того, что вы теперь можете подключить к своему iPad Pro. С точки зрения поддержки производителя все еще рано, но вот что мы знаем, что вы можете подключиться, либо попробовав это сами, либо получив официальные отзывы от производителей устройств.

Зарядите свой iPhone

Это верно, если у вас есть кабель USB-C к Lightning, вы можете заряжать свой iPhone прямо с iPad, помогая зарядить его, если у вас заканчивается заряд батареи.

Для этого вам понадобится специальный кабель, но хорошая новость заключается в том, что когда вы не используете кабель для подключения к iPad, вы можете извлечь выгоду (если вы используете iPhone 8 или выше) от быстрой зарядки, используя либо разъем для зарядки MacBook или iPad Pro.

Pocket-пух Pocket-пух

USB-C считыватель SD-карт

Любые устройства чтения карт памяти USB-C будет работать и даст вам доступ к фотографиям и видео, хранящимся на карте через iPad Pro. Загвоздка в том, что все сначала нужно будет импортировать в вашу Фотопленку. Вы не можете обойти это, даже если вы используете приложения, такие как Lightroom CC.

USB-C и USB флэш-накопители

Вопреки сообщениям о том, что флэш-накопители не могут быть подключены, вы можете это сделать, если они подключены через USB-C или через адаптер USB-C. Однако вы сможете получить доступ только к фотографиям или видео, а не к рабочим файлам. И эти фотографии и видео должны быть в структуре папок, которая отражает SD-карту. Например, для пользователей Canon это будет что-то вроде DCIM / 100CANON.

Дисплеи и мониторы

Вы сможете подключить iPad Pro к монитору или дисплею с поддержкой USB-C, чтобы отобразить используемое вами приложение или, в некоторых приложениях, увидеть двойной вид с другой информацией. Разработчикам приложений придется добавить поддержку двойного просмотра, и в настоящее время нет списка приложений, предлагающих это. До сих пор мы видели приложение для редактирования видео, которое позволяет вам видеть вывод на дисплей и элементы управления на iPad.

Мы хотели бы, чтобы двойное представление появилось в приложениях для редактирования фотографий и рисования, в которых вы можете видеть увеличенное изображение на iPad, но полное изображение на внешнем дисплее, чтобы вам не приходилось постоянно увеличивать и уменьшать изображение.

Pocket-пух Pocket-пух

HDMI-дисплеи или телевизоры

Apple продает дисплей iPad или HDMI или ТВ-адаптер позволяет быстро выводить на телевизор презентацию или смотреть фильм. Собственный адаптер Apple может выводить видео с iPad Pro с разрешением до 4K и частотой 30 Гц.

Наушники

На моделях iPad Pro (2018) нет разъема для наушников 3,5, поэтому, если вы хотите подключить пару проводных наушников, вам необходимо получить USB-C для 3,5 мм разъем для наушников.

Клавиатуры

У вас не должно возникнуть проблем с подключением USB-клавиатуры к iPad Pro, даже если вы используете разъем Lightning для кабеля USB-C или стандартную USB-клавиатуру через адаптер USB-A к USB-C.

Хабы и доки

Концентраторы также не являются проблемой, и на рынке уже есть множество таких устройств, которые предлагают стек соединений в одном устройстве.

Концентратор HyperDrive USB-C Например, подключается непосредственно к новому iPad Pro 2018 года, чтобы добавить шесть новых портов: 4K HDMI, 35-мм аудиоразъем, SD, Micro SD, USB-A 3.0 и USB-C Power Delivery. Anker предлагает концентратор 7 в 1, который поставляется с источником питания 60 Вт, выходом 4K USB C на HDMI, устройством чтения карт MicroSD / SD и 3 портами USB 3.0.

USB MIDI устройства

MIDI-устройства, такие как музыкальные клавиатуры, будут работать до тех пор, пока у вас есть приложение для ввода. Мы пока не можем подключить микрофон USB через адаптер USB-C.

Ethernet

Вы, вероятно, всегда рассматривали iPad как беспроводное устройство, но это меняется в зависимости от модели iPad Pro (2018). Используя USB-C Ethernet адаптер Теперь вы можете подключить iPad Pro к Интернету через соединение 10 Гбит, вместо того чтобы полагаться исключительно на Wi-Fi.

Apple Watch

Как и ваш iPhone, Apple предлагает возможность заряжать ваши Apple Watch через специальный Apple Watch Магнитное зарядное устройство к USB-C кабелю.

Pocket-пух Pocket-пух

Nintendo Switch

Примечательно, что вы можете заряжать консоль Switch с iPad, но вы должны убедиться, что Кабель USB-C к USB-C сначала в коммутатор. Это приведет к отключению питания iPad от консоли.

Если вы сначала подключите кабель к iPad, вы в итоге зарядите свой iPad от коммутатора. Все, что вам нужно сделать, это решить, важнее ли Марио или работа.

Что вы не можете подключить

Хотя есть несколько устройств, которые вы можете подключить к новым планшетам iPad Pro, есть множество устройств с поддержкой USB-C, которые вы не можете. Вот те, о которых мы знаем до сих пор.

USB-C и USB-накопители (часть 2)

Как мы уже говорили выше, вы можете получить доступ к миниатюрам для просмотра фотографий и видео, но на данный момент вы больше ничего не видите, потому что Apple не предлагает доступ к каталогам файлов через приложение «Файлы». Поэтому не нужно передавать кому-либо документ Word на флэш-накопитель в надежде, что он будет работать.

Pocket-пух Pocket-пух

Жесткие диски USB-C

Как и в случае с флеш-накопителями, они не работают. Apple сообщила Pocket-lint, что она может измениться, если производители жестких дисков предоставят приложения, которые позволят доступ. Однако вы все еще будете ограничены в том, что вы можете и не можете делать.

Принтеры

Принтеры также не работают из того, что мы видели. Если вы хотите что-то напечатать на iPad Pro, вам придется делать это без проводов.

Похожие

Не волнуйся, iPad!
Многие пользователи Apple считают себя защищенными, потому что в Купертино реализованы многочисленные защитные меры. Но это заблуждение - тоже Пользователи iOS могут легко стать жертвами киберпреступников , В то время как Apple хранит вредоносные приложения в App Store (хотя мошеннические приложения там), никто не может сделать пользователей
Не создавайте аккаунт YouTube Music Premium на своем iPhone
Подписка на новую услугу подписки на потоковую передачу музыки YouTube составляет 9,99 долл. США в месяц ... если вы не пользуетесь iTunes, где стоимость подписки увеличивается до 12,99 долл. США. Под вопросом: процент от 30% взят Apple, что не компенсируется Google. Пояснения.
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
... вые условия Посмотреть детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Посмотреть детали Что вы получаете, делая покупки в TIM SA? Самый широкий ассортимент продукции в отрасли. Более 75 тысяч индексы с наличием на складе и готовые к отправке в течение 24 часов.
Apple «расследует» уязвимость покупки в приложении
яблоко Apple говорит, что расследует подвиг в настоящее время это позволяет пользователям приобретать цифровые товары внутри приложений iOS, фактически не платя за них. «Безопасность App Store невероятно важна для нас и сообщества разработчиков», - сказала CNET в интервью для CNET Натали Харрисон. «Мы очень серьезно
Не смотрите дальше: лучший антивирус для iPhone и iPad это
... ит вирусов, но она не свободна от опасностей. От вредоносных программ, передаваемых через Dropbox, до надоедливых рекламных программ скрывается множество угроз. Выберите одно из этих приложений, чтобы защитить свой iPad и iPhone на будущее. iOS, система iPhone и iPad, очень безопасна . Поскольку приложения могут быть установлены только из официального магазина, риск проникновения вирусов отсутствует, так как Apple проверяет безопасность каждого приложения перед его публикацией.
Apple iMac Pro и безопасное хранилище
Duo Labs Вступление С появлением iMac Pro от Apple в конце декабря 2017 года на платформе macOS был представлен ряд совершенно новых функций. Хотя Apple уже представила специальный сопроцессор безопасности с включением процессора T1 в MacBook Pro с сенсорной панелью в конце 2016 года, она выполняла лишь несколько конкретных задач, таких как управление сенсорным дисплеем и сенсорным экраном, считывание отпечатков
Добавьте поддержку AirPrint на сервер печати Raspberry Pi
... usbss = 1 rtw_ips_mode = 1 Дайте вашему Pi возможность выполнить эти изменения, перезагрузившись: перезагрузка sudo. Не беспокойтесь о том, что мы отключили управление питанием - Raspberry Pi потребляет гораздо меньше энергии, чем любое другое устройство, участвующее в этой настройке. Совершенно безопасно, чтобы ваш Pi оставался включенным; это часто встречается в настройки медиацентра
Как подключить ваш Android к интернету через ПК через USB
... вы также захотите отключить уведомления о доступе SuperUser, или вы будете постоянно видеть уведомления SuperUser. Запустите приложение SuperUser на своем устройстве, откройте его меню, нажмите «Настройки» и снимите флажок «Уведомления» в разделе «Уведомления». Если вы не видите приложение SuperUser на вашем Android, ваше устройство, вероятно, не рутировано.
Что такое НОК? Введение в управление сетевым центром управления
Не знаете, что такое Центр сетевых операций (NOC), что он делает или как он связан со службами удаленного мониторинга и управления? Хорошие новости! Вы пришли в нужное место ... NOC (произносится как слово «стук») означает «центр
Почему Бейонсе и Jay-Z не были на MTV VMA 2018
... истофер Полк Бейонсе и Jay-Z на самом деле выиграли две награды MTV VMA вчера вечером, в отличие от других кандидатов, которые пропустили Тэйлор Свифт или же Джастин Бибер а также
Сайт МВД пока не работает во избежание поражения системы кибератакой
Иллюстрация / REUTERS Сайт Министерства внутренних дел пока не работает из-за превентивные меры, чтобы избежать поражения системы кибератакой. О Министерство сообщило в Twitter. "Друзья! Сайт МВД пока не работает из-за превентивные меры, чтобы избежать поражения системы кибератакой », - говорится в сообщении.

Комментарии

Готовы создать свой интернет-магазин?
Готовы создать свой интернет-магазин? Начните бесплатную 14-дневную пробную версию Shopify - кредитная карта не требуется.
Не знаете, что такое Центр сетевых операций (NOC), что он делает или как он связан со службами удаленного мониторинга и управления?
Не знаете, что такое Центр сетевых операций (NOC), что он делает или как он связан со службами удаленного мониторинга и управления? Хорошие новости! Вы пришли в нужное место ... NOC (произносится как слово «стук») означает «центр управления сетью», который является центральным местом в организации, где администраторы контролируют, контролируют и поддерживают телекоммуникационную сеть компании 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней. год. Вообще говоря, роли мониторинга
Вы настроили Raspberry Pi в качестве сервера печати?
Вы настроили Raspberry Pi в качестве сервера печати? Делает ли это простой проект совместимости с AirPrint или возможность печати с вашего устройства Android этим проектом, который вы с нетерпением ждете? Поделитесь своими мыслями в комментариях! Кредиты изображений: Solarbotics Через Flickr Узнайте больше о: печать ,
Итак, что вы делаете со своим старым телефоном Android, когда вы переключаетесь на новый телефон?
Итак, что вы делаете со своим старым телефоном Android, когда вы переключаетесь на новый телефон? Я предполагаю, что есть три варианта: положить его в ящик и никогда не бросать на него взгляд, пожертвовать его кому-то, кому это может понадобиться, или продать его человеку или организации. В любом случае, выше, вам необходимо уделить серьезное внимание личным данным на телефоне Android. Лучше стереть все личные данные с вашего телефона Android, прежде чем переключиться на другой телефон.
«Задумывались ли вы, какой день недели или время дня лучше всего поделится вашим контентом?
«Задумывались ли вы, какой день недели или время дня лучше всего поделится вашим контентом? Как насчет того, сколько пользователей приходят из ваших учетных записей социальных сетей. Добавив код отслеживания Google Analytics на свой веб-сайт, вы можете анализировать свои данные, чтобы увидеть, что работает, а что нет. Вот несколько примеров типов данных, которые вы можете увидеть: Данные в реальном времени (кто сейчас посещает ваш сайт в режиме реального времени)
Что 2019 готовит Intel?
Что 2019 готовит Intel? 2018 год был годом реакции и задержек со стороны Intel, поскольку она отчаянно боролась за сохранение своего места на рынке, и в основном потерян , Тем не менее, ни на секунду не думайте, что Intel не в счет. После нескольких лет задержки 10-нм чипов Cannon Lake уже ходят слухи, что Intel собирается выпустить
Или, если есть несколько разных точек зрения на эту тему, все ли они справедливы?
Или, если есть несколько разных точек зрения на эту тему, все ли они справедливы? Поддерживаются ли в статье утверждения, сделанные ссылками на надежные источники? Есть ли список надежных и актуальных источников в конце? Если вы ответите «да» на все эти вопросы, статья пройдет первый этап оценки качества. Разделы Talk и History В верхней части каждой статьи вы найдете две вкладки, представляющие интерес для качества статьи: Talk и History.
Как получить подписку YouTube Music Premium на 9,99 евро на iPhone?
Как получить подписку YouTube Music Premium на 9,99 евро на iPhone? Работа YouTube Music Premium не означает, что вы вынуждены платить больше за подписку, если у вас есть iPhone или iPad. Существует очень простой способ обойти эту стоимость: путем регистрации напрямую в вашем веб-браузере , Подключите свою учетную запись Google к YouTube Music на компьютере, и платформа предложит вам классические тарифы: 9,99 евро, 11,99 евро и 14,99 евро.
Как вы можете использовать OFX для оплаты командировочных расходов + другие льготы?
Как вы можете использовать OFX для оплаты командировочных расходов + другие льготы? Если прямые платежи являются опцией для оплаты ваших командировочных расходов, вы можете перевести деньги через OFX.com, чтобы оплатить их, и зафиксировать гораздо лучший обменный курс без комиссии за зарубежные транзакции! Это идеально подходит для тех, кто переезжает за границу. Переведите ваши деньги из одной страны в другую и сэкономьте на комиссионных и потере валюты Если
Что делает «Force stop» и что такое кеш?
Что делает «Force stop» и что такое кеш? Позволь мне объяснить. Force Stop В основе Android лежит ядро ​​Linux, компонент, отвечающий за управление памятью и процессами, а также целый ряд других ресурсов. Каждый раз, когда вы запускаете приложение, вы фактически запускаете процесс Linux. Процесс - это логический контейнер для программы (приложения). Он запускается ядром и используется для совместного использования системных ресурсов (включая память и процессорное
А если это программное обеспечение, без которого мы не можем жить?
А если это программное обеспечение, без которого мы не можем жить? У вас есть адекватный ответ на эту проблему. Это устройство состоит из памяти объемом 8 ГБ . И если также эта емкость недостаточна для его пользователя, он имеет возможность присоединиться к этой SD-карте пространства для регулировки. Если это его спикер, проблем не возникает, потому что он очень хороший и отзывчивый. Разговор хорошо слышен, а тексты точны при воспроизведении видеоигр, музыки и

Что можно подключить к новым iPad?
Что вы не можете подключиться?
И как вы можете получить максимальную отдачу от порта Lightning?
Вые условия Посмотреть детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Посмотреть детали Что вы получаете, делая покупки в TIM SA?
Что такое НОК?
Готовы создать свой интернет-магазин?
Не знаете, что такое Центр сетевых операций (NOC), что он делает или как он связан со службами удаленного мониторинга и управления?
Не знаете, что такое Центр сетевых операций (NOC), что он делает или как он связан со службами удаленного мониторинга и управления?
Вы настроили Raspberry Pi в качестве сервера печати?
Делает ли это простой проект совместимости с AirPrint или возможность печати с вашего устройства Android этим проектом, который вы с нетерпением ждете?