Донецкий техникум промышленной автоматики

Как полностью стереть Android телефон без восстановления

  1. Вот 4 лучших способа стереть данные телефона Android для защиты вашей конфиденциальности Гаджеты,...
  2. Плюсы:
  3. Плюсы:
  4. Шаг 1. Скачайте и установите dr.fone
  5. Шаг 2. Подключите свой телефон Android к компьютеру
  6. Шаг 3. Нажмите кнопку «Стереть все данные»
  7. Шаг 4. Дождитесь удаления
  8. Плюсы:

Вот 4 лучших способа стереть данные телефона Android для защиты вашей конфиденциальности

Гаджеты, такие как мобильные телефоны и планшеты, обновляются с невероятно высокой скоростью. Люди продолжают переключаться с одного на другое, чтобы они могли догнать валюту. И, кстати, я один из них. Новый гаджет часто предлагает более продвинутые функции и функции. Итак, что вы делаете со своим старым телефоном Android, когда вы переключаетесь на новый телефон? Я предполагаю, что есть три варианта: положить его в ящик и никогда не бросать на него взгляд, пожертвовать его кому-то, кому это может понадобиться, или продать его человеку или организации. В любом случае, выше, вам необходимо уделить серьезное внимание личным данным на телефоне Android. Лучше стереть все личные данные с вашего телефона Android, прежде чем переключиться на другой телефон.

Таким образом, в этой статье я расскажу вам несколько хороших методов для работы с личными данными на вашем старом телефоне Android, в надежде, что вы найдете один полезный для вас.

Способ 1. Протрите файлы и приложения вручную

На вашем телефоне Android есть много видов данных, и на нем может быть установлена ​​внешняя флэш-карта. Вы можете перейти в приложение документов на своем телефоне Android и проверить их один за другим, чтобы найти нужные файлы. Вы можете удалить контакты, сообщения, фотографии, аудио, видео и так далее. Конечно, вы можете перейти к соответствующим приложениям, чтобы удалить данные соответственно. Затем откройте приложение, которое управляет всеми приложениями на вашем телефоне Android, а затем выберите приложения, которые вы хотите удалить с помощью него.

Плюсы:

  • 1. Легко увидеть, какие файлы вы собираетесь удалить.

Минусы:

  • 1. Это трудоемкий процесс.
  • 2. Файлы, удаленные этим методом, можно легко восстановить с помощью некоторых сторонних приложений, таких как Dr.Fone - восстановление данных Android , Кстати, это означает, что вы можете восстановить файлы, когда вы хотите с помощью Android Data Recovery.

Способ 2. Сброс телефона Android с заводской функцией

Каждый телефон Android имеет функцию вызова «Сброс настроек», с помощью которой вы можете удалить все файлы и приложения из телефона Android с помощью нескольких простых операций. Файлы, которые вы можете удалить, включают контакты, сообщения, журналы вызовов, фотографии, аудио, видео, тексты и другие документы. Теперь вы можете подумать, что этот метод удобнее, чем метод 1. Ну, это не так. Как и в методе 1, файлы, удаленные этим методом, по-прежнему подлежат восстановлению. И есть также некоторые данные, которые не могут быть удалены.

Но для тех, кто хочет провести весеннюю уборку своего телефона с Android, это хороший выбор. И восстановленные данные постепенно станут невосстановимыми во время использования телефона. Если вы хотите повлиять на заводскую функцию, вы можете перейти в « Настройки»> «Сброс»> «Сброс заводских данных », чтобы начать процесс.

Если вы хотите повлиять на заводскую функцию, вы можете перейти в « Настройки»> «Сброс»> «Сброс заводских данных », чтобы начать процесс

Плюсы:

  • 1. Это легко и просто.

Минусы:

  • 1. Некоторые данные не могут быть удалены при этом.
  • 2. Удаленные файлы все еще можно восстановить.

Способ 3. Протрите телефон Android с dr.fone

dr.fone - Android Erase это приложение, специализирующееся на удалении файлов из гаджетов, включая устройства Android и устройства iOS. Он совместим со многими брендами телефонов и планшетов на базе Android. И основная функция, как вы можете видеть, это удаление файлов. Ну, вы можете удалить ненужные файлы или другие ненужные данные или стереть все файлы с вашего телефона Android. Другое дело, что все удаленные файлы никогда не смогут быть восстановлены снова. Поэтому некоторые люди также советуют пользователям создавать файл резервной копии до очистки данных телефона Android.

Чтобы глубже познакомиться с dr.fone - Erase (Android), здесь будет приведено пошаговое руководство, которое покажет вам, как стереть данные телефона Android:

Шаг 1. Скачайте и установите dr.fone

Существует две разные версии dr.fone, как для компьютера Windows, так и для компьютера Mac. Просто посмотрите внимательно, прежде чем скачать его. А затем установите его на свой компьютер в соответствии с установкой. Теперь в главном окне вы можете увидеть опцию « Стереть ».

Скачать dr.fone для Windows

fone для Windows

Шаг 2. Подключите свой телефон Android к компьютеру

Запустите dr.fone после установки. Затем с помощью USB-кабеля подключите ваш телефон Android к компьютеру, чтобы dr.fone смог обнаружить ваш телефон Android.

Шаг 3. Нажмите кнопку «Стереть все данные»

Теперь вы можете увидеть кнопку под названием « Стереть все данные ». Просто нажмите на нее, если вы хотите стереть свой телефон Android. Затем вам может потребоваться подтвердить информацию в окне и нажать кнопку « Стереть сейчас », чтобы начать процесс удаления.


Шаг 4. Дождитесь удаления

После этого вам нужно немного подождать, пока удаление не закончится. И тогда вы обнаружите, что все файлы исчезли с вашего телефона Android, включая фотографии, аудио, видео, контакты, сообщения, журналы вызовов, приложения и так далее.

Плюсы:

  • 1. Прост в использовании со многими инструкциями по интерфейсу.
  • 2. Вы можете легко удалить все файлы, которые вы не хотите навсегда.

Минусы:

Способ 4. Протрите данные с вашего телефона Android с помощью удаленного управления

Это часто используется, когда ваш телефон украден кем-то другим, и вам трудно вернуть его. Есть много инструментов онлайн, которые могут помочь вам в этом. Среди приложений наиболее популярным является Android Device Manager. Диспетчер устройств Android - это хороший инструмент, созданный Google для обеспечения его надежности. Помимо функции удаления файлов с помощью удаленного управления, Android Device Manager также может помочь своим пользователям найти потерянный телефон, позвонить по нему и даже легко заблокировать его.

Помимо функции удаления файлов с помощью удаленного управления, Android Device Manager также может помочь своим пользователям найти потерянный телефон, позвонить по нему и даже легко заблокировать его

Плюсы:

  • 1. Это универсальный инструмент.

Минусы:

  • 1. Данные могут быть легко восстановлены с помощью инструментов восстановления.

Похожие

Как подключить ваш Android к интернету через ПК через USB
Люди часто «привязывают» свои компьютеры к своим смартфонам, отправляя сетевой трафик своего компьютера по сотовому каналу передачи данных устройства. «Обратный модем» - это наоборот - привязывает ваш смартфон или планшет Android к
Фотография продукта: Как снимать красивые фотографии по дешевке
... данные, которые не используются. Сожмите это слишком сильно, и изображение начинает разваливаться, и это выглядит очень пятнистым. Поэтому вместо этого мы хотим сжимать изображение с умом. Раньше я рекомендовал функцию «Сохранить для Web» в Adobe Photoshop, потому что, когда вы опустите ползунок, вы получите предварительный просмотр. Недавно я обнаружил программное обеспечение под названием JPEGmini.com который использует алгоритм для определения
Как читать XML-файл в Java (DOM Parser)
Сегодня мы научимся читать XML-файл на Java. Мы также узнаем, как анализировать XML-файл в Java для объекта с использованием DOM-анализатора. DOM XML Parser проще всего понять. Он загружает объект XML в память как Document, после чего вы можете легко перемещаться по различным элементам и узлам в объекте. Обход элементов и узлов не обязательно должен быть в порядке.
Как добавить Google Analytics в ваш блог WordPress
Вы когда-нибудь публиковали пост в блоге и думали: « Интересно, читает ли кто-нибудь мой пост прямо сейчас. «Задумывались ли вы, какой день недели или время дня лучше всего поделится вашим контентом? Как насчет того, сколько пользователей приходят из ваших учетных записей социальных сетей. Добавив код отслеживания Google Analytics на свой веб-сайт, вы можете анализировать свои данные, чтобы увидеть, что работает, а что нет. Вот несколько примеров типов данных, которые вы можете
Диски восстановления для Sony VAIO System Restore
Как и на большинстве компьютеров, выпущенных крупным производителем, ваш Sony VAIO можно восстановить до заводских условий с помощью дисков восстановления Sony VAIO, которые вы делаете, или через раздел восстановления на ваше компьютер жесткий диск. Вы несете ответственность за создание DVD-дисков, которые помогут вам восстановить заводские
Top 6 YouTube Music Скачать приложения для Android
Как все мы знаем, YouTube является популярным глобальным веб-сайтом для обмена, который позволяет пользователям просматривать, оценивать, загружать и обмениваться видео, включая музыкальные клипы, видеоклипы, телевизионные клипы, рекламные ролики фильмов и другое содержимое, такое как короткие оригинальные видео, обучающие видео и видео блоггинг. Теперь вы можете даже делиться видео на Youtube в определенное
Как проверить, защищен ли ваш компьютер или телефон от обвала и призрака?
Предупреждение. Даже если вы установили исправления из Центра обновления Windows, ваш компьютер может быть не полностью защищен от Обвал и Призрак Недостатки процессора. Вот как проверить, полностью ли вы защищены, и что делать, если нет.
#deletefacebook или как толерантно расстаться с сетями
Надо признать - социальные сети занимают в нашей жизни так много времени, мы уже не можем наверняка сказать, это полезный инструмент, или вредная привычка. Поэтому если вы не хотите проводить свое свободное время в социальных сетях, или же вам не нравится, когда слишком много личной информации находится в интернете, то можете удалить учетные записи на некоторых площадках. Однако желание удалить свой аккаунт - это одно, а сделать это - совсем другое. Социальные сети зарабатывают деньги на
Совет: как избавиться от плитки «Инвертировать цвета» с быстрой настройкой на вашем Moto X
Это может быть самый случайный из постов, но некоторые из вас заметили новую опцию «Инвертировать цвета» в выпадающем списке быстрых настроек Moto X (2-го поколения) в течение последнего дня мы хотели затронуть тему. Да, по какой-то причине многие из вас начали видеть кнопку вчера и задаются вопросом, почему она есть и как вы можете от нее избавиться. Хотя мы не знаем, почему он отображается случайным образом для пользователей,
... Android, такие как улучшение приема WiFi мобильного телефона или планшета по USB. 2. Эффективное ре...
... Android, такие как улучшение приема WiFi мобильного телефона или планшета по USB. 2. Эффективное решение проблемы покрытия WiFi мобильного или планшета. 3. Решение проблем покрытия WiFi в отелях или апартаментах. 4. Вывод. Покрытие WiFi имеет важное значение во всей нашей среде 1. WiFi антенны для планшета Android, такие как улучшение приема WiFi мобильного телефона или планшета
MobileGo - самый простой способ поставить музыку на HTC 10, HTC U Ultra, HTC U play
Зачем размещать музыку на HTC 10, HTC HTC U Ultra U & play? Устройства Android сегодня имеют большую долю рынка мобильных телефонов, чем когда-либо прежде. Хотя Apple iPhone по-прежнему остается крупнейшим в мире доминирующим телефоном, нет никаких сомнений в том, что телефоны Android, например, сделанные с Samsung и HTC, работают поблизости. Хотя сегодня телефоны Android подходят к iPhone на всех уровнях, фактом является то, что многие все еще пытаются получить их

Комментарии

Нажмите «Как удалить свой аккаунт навсегда?
Нажмите «Как удалить свой аккаунт навсегда?». Здесь Facebook выведет на экран целую страницу довольно запутанного текста. Все что вам нужно - найти в тексте фразу «let us know», это и есть ключ к удалению вашего аккаунта в Facebook. Просто нажмите на ссылку, введите свой пароль и captcha-код в следующем окне позволит вам отправить запрос на удаление вашего аккаунта. Ключ
Как далеко они?
Как далеко они? Результаты могут быть возвращены в табличной форме, и пользователи имеют возможность «развернуть», чтобы раскрыть более подробную информацию об отдельных возвращенных элементах. Его гибкая функция «Поиск по области» позволяет пользователю определять область поиска по области поиска от руки, выбирать функцию, точку и буфер. Попробуйте онлайн-демонстратор Доложите об этом
Не знаете, что такое Центр сетевых операций (NOC), что он делает или как он связан со службами удаленного мониторинга и управления?
Не знаете, что такое Центр сетевых операций (NOC), что он делает или как он связан со службами удаленного мониторинга и управления? Хорошие новости! Вы пришли в нужное место ... NOC (произносится как слово «стук») означает «центр управления сетью», который является центральным местом в организации, где администраторы контролируют, контролируют и поддерживают телекоммуникационную сеть компании 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней. год. Вообще говоря, роли мониторинга
Как перенести музыку с HTC 10 на мой компьютер?
Как перенести музыку с HTC 10 на мой компьютер? Вы можете легко переносить музыку с HTC 10 на свой компьютер. Вот как это сделать ... Шаг № 1. откройте MobileGo. Нажмите «Музыка». Шаг № 2. Откроется окно управления музыкой. Выберите песни, которые вы хотите, и нажмите «Экспорт».
Как задавать фоновые цвета и изображения?
Как задавать фоновые цвета и изображения? Что такое CSS на самом деле? Как и HTML, CSS не является настоящим языком программирования. Это только язык таблиц стилей, которая позволяет задавать стиле выбранным элементам в HTML документах. Например, для того, чтобы выбрать все параграфы на HTML странице и сделать цвет их текста красным, нужно написать такой CSS: p {color: red; } Давайте попробуем: вставьте эти три срока CSS в новый
Или, если есть несколько разных точек зрения на эту тему, все ли они справедливы?
Или, если есть несколько разных точек зрения на эту тему, все ли они справедливы? Поддерживаются ли в статье утверждения, сделанные ссылками на надежные источники? Есть ли список надежных и актуальных источников в конце? Если вы ответите «да» на все эти вопросы, статья пройдет первый этап оценки качества. Разделы Talk и History В верхней части каждой статьи вы найдете две вкладки, представляющие интерес для качества статьи: Talk и History.
Как получить подписку YouTube Music Premium на 9,99 евро на iPhone?
Как получить подписку YouTube Music Premium на 9,99 евро на iPhone? Работа YouTube Music Premium не означает, что вы вынуждены платить больше за подписку, если у вас есть iPhone или iPad. Существует очень простой способ обойти эту стоимость: путем регистрации напрямую в вашем веб-браузере , Подключите свою учетную запись Google к YouTube Music на компьютере, и платформа предложит вам классические тарифы: 9,99 евро, 11,99 евро и 14,99 евро.
Как работает А / Б тестирование?
Как работает А / Б тестирование? Теперь, когда у вас есть общее представление о том, что и почему A / B-тестирования, давайте углубимся в специфику. Клиентское тестирование включает в себя отправку одной и той же версии страницы каждому посетителю, а затем использование Javascript для внесения изменений и настройки в браузере посетителя до того, как посетителю будет показана получившаяся страница. Тестирование на стороне сервера -
Как я сюда попал?
Как я сюда попал? \ n"); #close (MYFILE); выход 1; Альтернативный скрипт Используя оригинальный сценарий directv.pl в качестве схемы, приведенный ниже сценарий был создан для использования всех доступных функций сетевого интерфейса. Он был протестирован на оборудовании H20, H21 и HR22. Он должен работать с дополнительными моделями, но нуждается в дальнейшем тестировании. Основное использование: directv_http.pl ip xxxx команда ... Обновлено 18.09.12
Представляете новые технологии стека, такие как микросервисы и контейнеры?
Представляете новые технологии стека, такие как микросервисы и контейнеры? Понял. Подход с одним агентом был разработан специально для гипер-динамических сред. Масштабируйте до 100 000 хостов, распределенных по всему миру. Обновление безболезненно. Все происходит автоматически - вам не нужно ничего делать. Другие инструменты APM ставят вас перед кошмаром ручного прикосновения к сотням различных компонентов.
Как обменный курс может быть такой большой разницы?
Как обменный курс может быть такой большой разницы? Когда вы используете свою кредитную карту для оплаты международных транзакций, вы редко знаете, с какого обменного курса взимается комиссия, так как покупка происходит немедленно, и у вас нет ставок перед вами. Но когда вы переводите деньги через Интернет на международном уровне, банк (надеюсь) сообщит вам, прежде чем вы нажмете кнопку отправки денег за границу! Это была просто скандальная разница, особенно если

Итак, что вы делаете со своим старым телефоном Android, когда вы переключаетесь на новый телефон?
«Задумывались ли вы, какой день недели или время дня лучше всего поделится вашим контентом?
Нажмите «Как удалить свой аккаунт навсегда?
Как далеко они?
Не знаете, что такое Центр сетевых операций (NOC), что он делает или как он связан со службами удаленного мониторинга и управления?
Как перенести музыку с HTC 10 на мой компьютер?
Как задавать фоновые цвета и изображения?
Как задавать фоновые цвета и изображения?
Что такое CSS на самом деле?
Или, если есть несколько разных точек зрения на эту тему, все ли они справедливы?