Донецкий техникум промышленной автоматики

Honor 5X - Производительность, обзор камеры и аккумулятора

  1. Honor 5X - Производительность Honor 5X поставляется с впечатляющим аппаратным обеспечением для устройства...
  2. Honor 5X - аккумулятор
  3. Должен ли я купить Honor 5X?
  4. решение суда

Honor 5X - Производительность

Honor 5X поставляется с впечатляющим аппаратным обеспечением для устройства стоимостью менее 200 фунтов стерлингов. Европейское устройство, которое я рассмотрел, использует процессор Qualcomm Snapdragon 616 и имеет 2 ГБ оперативной памяти. Это небольшой шаг вперед по сравнению с азиатской версией, которая работала на более медленном процессоре 615. Новый процессор имеет восемь ядер, четыре из которых работают на частоте 1,7 ГГц, а четыре - на 1,2 ГГц. Для сравнения, ядра 615 работают на частоте 1,0 ГГц.

Выполняя мой стандартный набор тестов производительности, Honor 5X показал себя достаточно хорошо для бюджетного телефона. В общем тесте Geekbench 3 5X показал 694 одноядерных и 3 016 многоядерных результатов. В тесте 3DMark Ice Storm Unlimited, ориентированном на GPU, он набрал 7622 баллов. Наконец, на AnTuTu, которая измеряет общую производительность, Honor 5X набрал 29,347.

Результаты не приближаются к сопоставимым топовым смартфонам, таким как Galaxy S6 или же Nexus 6P , но по бюджетным меркам они довольно хороши.
Результаты не приближаются к сопоставимым топовым смартфонам, таким как   Galaxy S6   или же   Nexus 6P   , но по бюджетным меркам они довольно хороши
£ 199 Wileyfox Swift побежал с 568 одноядерных и 2228 многоядерных баллов на Geekbench. На AnTuTu он набрал 23 980. Moto X Play , который работает с использованием 615 CPU, набрал 26 545 на AnTuTu и получил 568 одноядерных и 1802 многоядерных баллов на Geekbench.

К сожалению, надежные результаты не всегда звучат правдоподобно в реальных условиях. Как правило, Honor 5X работает без сбоев, но при переходе между домашними экранами и открытием приложений иногда возникают дрожания. 3D-игры, такие как Riptide GP2 и Anomaly Defenders, по большей части работают без проблем. Но в нескольких случаях я обнаружил, что Honor 5X необъяснимо замедлится и начнет пыхтеть. Обычно система возвращалась в действие после того, как я принудительно закрывал кучу приложений, но в одном особенно плохом случае мне требовалось сделать полный сброс.

Замедления происходили достаточно редко, так что они не являются полноправными, но они раздражают, мешая общей привлекательности телефона.

Honor 5X - камера

На мой взгляд, Motorola Moto G (2015) был первым телефоном, который доказал, что вы можете получить достойную технологию камеры на доступном смартфоне. С тех пор другие производители бюджетных телефонов пытались усовершенствовать свою игру с технологией камеры.

Поэтому неудивительно, что Хонор загрузила 5X с 13-мегапиксельной задней камерой. Камера оснащена диафрагмой f / 2.0 и двойной светодиодной (двухтональной) вспышкой, а также обычными режимами камеры Groufie и Beauty от EMUI.
Поэтому неудивительно, что Хонор загрузила 5X с 13-мегапиксельной задней камерой
В обычном свете камера может делать приличные фотографии

… Хотя неясные условия могут быть проблемой

И режим красоты все еще ужасает

Режим Groufie на самом деле довольно полезен - это в основном режим панорамной съемки для 5-мегапиксельной фронтальной камеры. Режим «Красота» - это причудливая опция фотографии, которая увеличивает размер глаз пользователя и делает их тон кожи более ровным и бледным. Как видно из приведенного выше снимка, он плохо работает с бледными британцами.

Вне странных режимов камеры я обнаружил, что камера Honor 5X довольно хороша, если учесть цену телефона. В обычных условиях освещения камера может делать приличные снимки, которые более чем хороши для публикации в социальных сетях.

У меня были некоторые проблемы с автофокусом телефона. В некоторых случаях камера могла изо всех сил пытаться правильно сфокусироваться на моем предполагаемом объекте, особенно если есть движение на заднем плане. К счастью, проблема легко решается с помощью функции 5X «нажми и сфокусируйся».

Слабое освещение - это отдельная история. Съемка в условиях тусклого или сложного смешанного освещения может затруднить работу камеры Honor 5X. В этих ситуациях возникает пикселизация, и автофокусировка камеры становится еще хуже. Фотографии повсеместно получаются размытыми, с плохой контрастностью и цветовым балансом.

Honor 5X - аккумулятор

Срок службы батареи - одна из областей, где Honor 5X работает достаточно хорошо. Аккумулятор телефона на 3000 мАч оказался удивительно компетентным во время моих тестов.

Потоковое видео на Netflix и Crunchyroll с яркостью экрана 75% расходует 7-11% заряда в час. Это довольно впечатляет, так как я видел, что телефоны теряют до 15% в час, когда сталкиваются с одним и тем же тестом. В результате игр разрядился аккумулятор, и он терял 12-15% заряда в час. Опять же, это очень хорошо. Телефоны с симметричной ценой, такие как OnePlus X, разряжаются до 18% в час.

При повседневном использовании мне удалось получить от полутора до двух дней использования Honor 5X. Регулярное использование влечет за собой прослушивание музыки по дороге на работу и с работы, регулярную проверку моих электронных писем и каналов в социальных сетях, время от времени просматривая веб-страницы и просматривая несколько видео на YouTube и немного Netflix за обедом. При повседневном использовании мне удалось получить от полутора до двух дней использования Honor 5X

Должен ли я купить Honor 5X?

На бумаге Honor 5X является одним из самых дорогих смартфонов на рынке. В большинстве областей у него лучшее оборудование, чем у его основного конкурента, Motorola Moto G.

Но это еще раз подведено программным обеспечением EMUI Huawei. Еще раз объединив Honor 5X со скином Huawei, Honor значительно повредил общую привлекательность 5X. Скин делает пользовательский интерфейс телефона неинтуитивным и несет в себе как вирусы, так и ошибки. Скин также делает маловероятным, что телефон будет получать обновления для будущих версий Android - хотя я могу ошибаться в этом.

На данный момент я бы рекомендовал инвестировать немного больше в OnePlus X , который предлагает более стабильную производительность, или подбирая Мото Г который дешевле и работает с использованием некорпированной версии Android.

решение суда

Honor 5X - это фантастическое соотношение цены и качества, но его разочаровывает плохое программное обеспечение.

Похожие

Обзор Seagate NAS (2 отсека)
... x. NAS OS 4 во многом благодаря команде разработчиков LaCie (которая теперь полностью интегрирована с Seagate). Новая операционная система представляет собой простую в использовании и интуитивно понятную ОС. Это веб-интерфейс, который упрощает настройку и управление и разработан специально для линейки Seagate NAS. Сетевое хранилище Seagate с 2 отсеками стоит 169 долларов США (без дисков), 349 долларов США (4 ТБ), 499 долларов США (8 ТБ) и 599 долларов США (10 ТБ) и имеет трехлетнюю
Действительно ли Anonymous запускают атаку на Facebook?
Honor 4X - Тест и обзоры
... аккумулятор, который можно использовать в течение 7 дней в режиме ультра энергосбережения. Что касается его экрана, который получил от своих производителей большое внимание, он оснащен 5,5 дюйма. Качество дисплея, плавность экрана - вот те вещи, которые делают достоинства телефона Honor 4X. Мнение «за» и «против» смартфона Honor 4X Исключительный дизайн Хорошая автономия Высококачественный сетевой датчик мощный
... производительность графического процессора. , Gigabyte предлагает неплохую утилиту для разгона...
... производительность графического процессора. , Gigabyte предлагает неплохую утилиту для разгона и настройки цвета графического процессора. Смотрите наш
Наш Western Digital Red Pro 10TB NAS HDD Обзор
Мы только что взглянули на WD Red 10TB NAS жесткие диски; Теперь мы рассмотрим набор накопителей Western Digital Red 10TB Pro NAS. Серия WD Red Pro NAS предназначена для использования в средних и корпоративных классах. Жесткие диски Red Pro серии NAS также заполнены гелием для более плавной работы диска, включают NASware 3.0 и могут работать на коробках NAS с 16 отсеками для дисков. Сравните
Обзор Doogee X5 Max Pro - самый дешевый смартфон с 2 ГБ оперативной памяти
... x5-max-pro-samyj-desevyj-smartfon-s-2-gb-operativnoj-pamati-1.jpg> Doogee - бренд смартфонов для просмотра в 2017 году Вы, вероятно, никогда не слышали о Doogee раньше, но они делают волны в секторе бюджетных смартфонов с их линейкой мобильных телефонов X5. Последний из этих бюджетных телефонов - Doogee X5 Max Pro. Версия Max Pro отличается от других телефонов Doogee X5 улучшенными техническими характеристиками, не требуя дополнительных затрат. В нашем исследовании это
Если вы являетесь пользователем, который предпочитает мобильные устройства, такие как смартфоны и пл...
Если вы являетесь пользователем, который предпочитает мобильные устройства, такие как смартфоны и планшеты, для подключения к Интернету через Wi-Fi, несомненно, у вас не раз возникали проблемы с покрытием WiFi, и соединение было разорвано. Когда у нас возникают проблемы с доступом к WiFi на нашем компьютере, мы можем легко решить эту проблему, подключив мощную внешнюю антенну через USB. В магазине SILICEO ONLINE представлен длинный список самых мощных USB-антенн на большие расстояния.
Обзор Nvidia RTX 2070: 3-й уровень Тьюринга по-прежнему сложно продать по 500 долларов
Nvidia RTX 2070 предоставила нам первый вкус основного графического процессора Turing, до того, как RTX 2060 GeForce вернулся к своим корням GTX с GTX 1660 Ti в любом случае ... Я думаю, вы всегда могли обойтись с чудовищным
Какие устройства USB-C работают с iPad Pro, а какие нет?
Новый модели iPad Pro (2018) каждый из них имеет порт USB-C в первый раз, но что это значит? Что можно подключить к новым iPad? Что вы не можете подключиться? И как вы можете получить максимальную отдачу от порта Lightning? Что вы можете подключить Переезд в USB-C должен открыть кучу возможностей
Как проверить, защищен ли ваш компьютер или телефон от обвала и призрака?
Предупреждение. Даже если вы установили исправления из Центра обновления Windows, ваш компьютер может быть не полностью защищен от Обвал и Призрак Недостатки процессора. Вот как проверить, полностью ли вы защищены, и что делать, если нет.
MobileGo - самый простой способ поставить музыку на HTC 10, HTC U Ultra, HTC U play
... Xiaomi и LG, доминировали на рынке телефонов Android. Теперь, с новыми телефонами, такими как HTC 10, тайваньская компания усердно работает, чтобы восстановить утраченную землю. HTC 10 sport новый дизайн, большой экран и отличный звук. Он во многом напоминает легендарный HTC M8. Ее новая аудиосистема BoomSound очень популярна среди любителей музыки по всему миру. Внешние динамики HTC 10 не самые лучшие, но они довольно приличные. Вы наверняка получите более округлое звучание

Комментарии

Делает ли это простой проект совместимости с AirPrint или возможность печати с вашего устройства Android этим проектом, который вы с нетерпением ждете?
Делает ли это простой проект совместимости с AirPrint или возможность печати с вашего устройства Android этим проектом, который вы с нетерпением ждете? Поделитесь своими мыслями в комментариях! Кредиты изображений: Solarbotics Через Flickr Узнайте больше о: печать , Raspberry Pi
Есть ли список надежных и актуальных источников в конце?
Есть ли список надежных и актуальных источников в конце? Если вы ответите «да» на все эти вопросы, статья пройдет первый этап оценки качества. Разделы Talk и History В верхней части каждой статьи вы найдете две вкладки, представляющие интерес для качества статьи: Talk и History. Обсуждение В разделе Обсуждение любой может оставить
Существуют ли какие-либо приложения, которые, по вашему мнению, используют много места для хранения кэшированных файлов?
Существуют ли какие-либо приложения, которые, по вашему мнению, используют много места для хранения кэшированных файлов? Пожалуйста, дайте мне знать в комментариях ниже.
Если вы купите Gigabyte GTX 1060 G1 Gaming, могут ли скромные характеристики карты стать проблемой через несколько лет?
Если вы купите Gigabyte GTX 1060 G1 Gaming, могут ли скромные характеристики карты стать проблемой через несколько лет? Одним словом: нет. Хотя мы бы не рекомендовали ни один из этих графических процессоров для high-end
Если это у вас с ограниченным бюджетом, задумывались ли вы о подходе DIY к фотографии продуктов?
Если это у вас с ограниченным бюджетом, задумывались ли вы о подходе DIY к фотографии продуктов? Это не так сложно, как вы думаете. Есть много методов для съемки успешных фотографий продуктов, но тот, который я собираюсь показать вам, широко известен как Техника Оконного Света. Этот учебник был специально разработан для владельцев бизнеса с ограниченным бюджетом. Он разработан так, чтобы быть простым и обеспечивать превосходные, высококачественные результаты для большинства типов
Ведь все причины хороши, чтобы заменить видеокарту, материнскую плату, блок питания, память и смартфон, не так ли?
Ведь все причины хороши, чтобы заменить видеокарту, материнскую плату, блок питания, память и смартфон, не так ли? Просто нажмите на ДЕСЯТЬ ССЫЛКА перейти в мир покупок с PurePC. Среди компаний, которые решили через этого докладчика представить вам свое предложение, вы найдете только известные и широко уважаемые бренды. Репертуар всех видов компьютерных компонентов, гаджетов и различных электронных устройств огромен, поэтому
«Задумывались ли вы, какой день недели или время дня лучше всего поделится вашим контентом?
«Задумывались ли вы, какой день недели или время дня лучше всего поделится вашим контентом? Как насчет того, сколько пользователей приходят из ваших учетных записей социальных сетей. Добавив код отслеживания Google Analytics на свой веб-сайт, вы можете анализировать свои данные, чтобы увидеть, что работает, а что нет. Вот несколько примеров типов данных, которые вы можете увидеть: Данные в реальном времени (кто сейчас посещает ваш сайт в режиме реального времени)
Но может ли ваш сайт быть его движущей силой?
Но может ли ваш сайт быть его движущей силой? Это построено с платформой, которая поддерживает космический полет? Вот тот, который очень близок к этому - инновационный Drupal 8 ! Его неотразимые преимущества побуждают все больше компаний переходить на Drupal 8 или даже переходить с других CMS.
Или как каждый сервис влияет на производительность приложения?
Или как каждый сервис влияет на производительность приложения? Подход OneAgent был разработан для сбора внешних и внутренних метрик в единый репозиторий данных. Наличие полного, напрямую связанного набора контекстных данных - это то, что позволяет Dynatrace связывать точки между бизнес-метриками, реальным пользовательским опытом и эксплуатационной производительностью вплоть до уровня кода. Другой сбор данных APM не унифицирован по дизайну, а представляет собой набор инструментов,
Произойдет ли такое обслуживание клиентов с банком?
Произойдет ли такое обслуживание клиентов с банком? Вы знаете, что плата за это придет, вероятно, только для звонка - это если вы можете найти номер телефона на сайте, чтобы позвонить. Скажи мне, иногда это тоже занимает у тебя полчаса! С PayPal? Их обслуживание клиентов стало немного лучше. Я обычно отвечаю в течение 24 часов, но вам нужно подождать до тех пор, пока вы не сможете позвонить. С Payoneer? Они худшие на данный момент
Смартфон Honor 4X рекомендуется?
Смартфон Honor 4X рекомендуется? Без каких-либо колебаний рекомендуется Honor 4X Smartphone. В нем есть все функции, которые вам нужны. В отличие от других телефонов, он весит всего 170 грамм . Речь идет не только о его весе, потому что разные дизайнеры этого телефона вошли в игру для впечатляющего результата. Инновационная технология лазерной LDS-антенны позволяет захватывать сеть в наименее подходящих местах для этой цели. Понятно, что эта информация вас

Должен ли я купить Honor 5X?
Новый модели iPad Pro (2018) каждый из них имеет порт USB-C в первый раз, но что это значит?
Что можно подключить к новым iPad?
Что вы не можете подключиться?
И как вы можете получить максимальную отдачу от порта Lightning?
Делает ли это простой проект совместимости с AirPrint или возможность печати с вашего устройства Android этим проектом, который вы с нетерпением ждете?
Есть ли список надежных и актуальных источников в конце?
Существуют ли какие-либо приложения, которые, по вашему мнению, используют много места для хранения кэшированных файлов?
Если вы купите Gigabyte GTX 1060 G1 Gaming, могут ли скромные характеристики карты стать проблемой через несколько лет?
Если вы купите Gigabyte GTX 1060 G1 Gaming, могут ли скромные характеристики карты стать проблемой через несколько лет?