Донецкий техникум промышленной автоматики

Преимущества Drupal 8 для вашего бизнеса

  1. Расширьте свой охват в большем количестве стран
  2. Завоевать больше клиентов с отличной скоростью сайта
  3. Интеграция с другими системами
  4. Попробуйте исключительную интерактивность
  5. Наслаждайтесь легким редактированием контента
  6. Быстрое развертывание новых функций
  7. Придерживаться стандартов и привлечь больше пользователей
  8. Получить лучший рейтинг SEO с HTML5
  9. Экономьте много на будущих обновлениях
  10. Последние мысли

Не пора ли вашему бизнесу совершить впечатляющий прорыв? Пусть он поднимется в космос, как ракета «Сокол», чтобы каждый мог видеть его с восхищением! Но может ли ваш сайт быть его движущей силой? Это построено с платформой, которая поддерживает космический полет? Вот тот, который очень близок к этому - инновационный Drupal 8 ! Его неотразимые преимущества побуждают все больше компаний переходить на Drupal 8 или даже переходить с других CMS.

Не пора ли вашему бизнесу совершить впечатляющий прорыв

Преимущества Drupal 8 для вашего бизнеса

Захватить гигантскую мобильную аудиторию

Восьмая версия Drupal имеет все готовое решение для обеспечения беспрепятственной работы мобильных пользователей. Он был построен вокруг мобильная первая философия , Drupal 8 позволяет легко создавать полностью адаптивные веб-сайты, все элементы которых волшебным образом адаптируются к любому экрану устройства. Вы также можете разрабатывать собственные мобильные приложения.

Расширьте свой охват в большем количестве стран

Многоязычные возможности Drupal 8 поразительны. Они позволят вам получить больше клиентов по всему миру, используя силу языков. Drupal 8 имеет встроенные модули, которые позволяют легко добавлять языки и переводить все. Поддерживается более 100 языков, в том числе с текстовым направлением RTL. Готовые переводы интерфейса - особый бонус.

Завоевать больше клиентов с отличной скоростью сайта

Drupal 8 предназначен для пусть ваш сайт летит быстро , Это связано с его гибкими подходами к кешированию, потрясающими встроенными модулями кеширования и особой новинкой - BigPipe. Его суть заключается в том, чтобы никогда не заставлять пользователей ждать загрузки целых страниц, они сразу видят неизмененные элементы.

Интеграция с другими системами

Мы живем в эпоху сторонняя интеграция , Платежные шлюзы, CRM, приложения для iOS и Android - это только начало этого бесконечного списка. Благодаря встроенным веб-сервисам Drupal 8 ваш сайт легко интегрируется с любыми возможными системами или приложениями.

Попробуйте исключительную интерактивность

Невероятно горячая тенденция объединить Drupal 8 с фреймворками JavaScript как React, Vue или Angular. Эти комбинации «взрывоопасны» - они позволяют обогащать сайты исключительно интерактивными функциями. Подобные «дуэты» легко создавать благодаря вышеупомянутым веб-сервисам Drupal 8.

Наслаждайтесь легким редактированием контента

Редактирование контента в Drupal 8 особенно удобно. Это связано с возможностями встроенного редактирования, не покидая страницы, легким изменением размера изображения, внедрением и повторным использованием различных типов мультимедиа, управлением блоками и макетами, адаптивными интерфейсами администратора и многим другим.

Быстрое развертывание новых функций

С Drupal 8 вы можете быть открыты для изменений и наслаждаться ими быстро. Развертывание новых функций между средами разработки, подготовки и производства теперь без проблем. Новый Система управления конфигурацией в Drupal 8 позволяет легко импортировать и экспортировать изменения с помощью файлов.

Придерживаться стандартов и привлечь больше пользователей

Пусть ваш сайт будет удобен для людей с ограниченными возможностями, которые могут быть в вашей аудитории. Drupal 8 очень уважает стандарты веб-доступности , Он использует методы WAI-ARIA, обязательный текст ALT для описания изображений, улучшенные контрасты, подчеркнутые ссылки, HTML5 и многое другое для их соответствия.

Получить лучший рейтинг SEO с HTML5

Drupal 8 поддерживает HTML5 - новейшую версию языка гипертекстовой разметки. Его более чистая структура, а также новые семантические элементы облегчают поисковым системам понимание содержания ваших страниц.

Экономьте много на будущих обновлениях

Drupal 8 может принести вам значительную экономию и время на будущие обновления. Он принимает принципы непрерывных инноваций и обратной совместимости. Благодаря этому, обновление до Drupal 9 и более поздних версий обещать быть невероятно легко

Последние мысли

Пусть ваш бизнес совершит прорыв - перейдите на современную сторону! Обновитесь до Drupal 8, перейдите на Drupal с другой CMS или получите новый удивительный сайт, связавшись с нашими опытные разработчики ,

Похожие

Top 6 YouTube Music Скачать приложения для Android
... се мы знаем, YouTube является популярным глобальным веб-сайтом для обмена, который позволяет пользователям просматривать, оценивать, загружать и обмениваться видео, включая музыкальные клипы, видеоклипы, телевизионные клипы, рекламные ролики фильмов и другое содержимое, такое как короткие оригинальные видео, обучающие видео и видео блоггинг. Теперь вы можете даже делиться видео на Youtube в определенное время
Обновление Касперского обеспечивает доступ в Интернет для пользователей Windows XP
Kaspersky Пользователи Windows XP, которые запускают определенное антивирусное программное обеспечение Kaspersky, могут оказаться в автономном режиме после загрузки нового обновления. Вышедшее вчера обновление приводит к тому, что компьютеры под управлением Windows XP теряют подключение к Интернету. ИТ-администраторы, которые используют
Как проверить, защищен ли ваш компьютер или телефон от обвала и призрака?
... ие"> Предупреждение. Даже если вы установили исправления из Центра обновления Windows, ваш компьютер может быть не полностью защищен от Обвал и Призрак Недостатки процессора. Вот как проверить, полностью ли вы защищены, и что делать, если нет. СВЯЗАННЫЕ С:
Фотография продукта: Как снимать красивые фотографии по дешевке
Воспринимаемая ценность ваших продуктов и надежность вашего бренда часто оцениваются на основе качества вашей визуальной презентации. Это означает, что качественная, красивая фотография продукта может иметь большое значение. Однако не каждый владелец магазина может позволить себе инвестировать в профессиональную фотостудию, особенно когда они только начинают. Фотосъемка изделий «своими руками» предоставляет отличную альтернативу, и, пока вы знаете надлежащие инструменты и методы, вы сможете
Как добавить Google Analytics в ваш блог WordPress
... больше всего трафика. Допустим, твой день среда. Это может быть день, когда вы хотите опубликовать свою кампанию. Или, если вы пытаетесь увеличить количество посещений в другой день недели, посмотрите, какая дата имеет наименьшее количество просмотров, и опубликуйте свою кампанию в этот день недели. Ознакомившись с посещаемостью вашего сайта, вы сможете узнать, как сделать Google Analytics важной частью вашей стратегии ведения блогов.
Экспорт анимации After Effects в HTML5
... сети здесь, чтобы остаться. Это во всем, от тонких движений, которые помогают нам Дизайн интерфейса к жизни, к полностью анимированным впечатлениям от Canvas и экспериментам WebGL, которые бросают вызов тому, что мы когда-то считали возможным в браузере. В то время как творческие способности разработчиков и возможности браузеров растут, анимация в Интернете долгое время плохо относилась к видео - к этому
Не создавайте аккаунт YouTube Music Premium на своем iPhone
Подписка на новую услугу подписки на потоковую передачу музыки YouTube составляет 9,99 долл. США в месяц ... если вы не пользуетесь iTunes, где стоимость подписки увеличивается до 12,99 долл. США. Под вопросом: процент от 30% взят Apple, что не компенсируется Google. Пояснения.
Принудительный вход пользователя в свою учетную запись Google Organization (G Suite)
... иковано: 12 сентября 2017 г. У Microsoft есть хороший документ, объясняющий, как разрешить пользователям войдите в приложение с помощью своих аккаунтов Google , Мне было любопытно посмотреть, как можно заставить пользователей войти в систему с помощью учетной записи организации. Зачем тебе это делать? Ну, скажем, ваша компания использует
Лучшие видеокамеры 2019 года - обзоры HD цифровых видеокамер
Лучшие видеокамеры 2019 года - обзоры HD цифровых видеокамер В десятке обзоров мы оцениваем и проверяем HD-видеокамеры уже почти 10 лет. В этот раз, когда мы делали обновления, мы протестировали девять видеокамер в течение примерно 15 часов. Мы собрали двухминутное видео из всех отснятых нами материалов
Добавьте поддержку AirPrint на сервер печати Raspberry Pi
... больше , Это более или менее все еще имеет место; единственное отличие состоит в том, что ПК стал намного меньше, и теперь это Raspberry Pi. если ты следуйте инструкциям, приведенным в нашем предыдущем руководстве Сделайте свой собственный беспроводной принтер с Raspberry Pi
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
... сяч продукты расширенная клиентская панель индивидуальные ценовые условия Посмотреть детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Посмотреть детали Что вы получаете, делая покупки в TIM SA? Самый широкий ассортимент продукции в отрасли.

Комментарии

Готовы создать свой интернет-магазин?
Готовы создать свой интернет-магазин? Начните бесплатную 14-дневную пробную версию Shopify - кредитная карта не требуется.
Делает ли это простой проект совместимости с AirPrint или возможность печати с вашего устройства Android этим проектом, который вы с нетерпением ждете?
Делает ли это простой проект совместимости с AirPrint или возможность печати с вашего устройства Android этим проектом, который вы с нетерпением ждете? Поделитесь своими мыслями в комментариях! Кредиты изображений: Solarbotics Через Flickr Узнайте больше о: печать , Raspberry Pi
Как найти лучший курс обмена при переводе денег за границу?
Как найти лучший курс обмена при переводе денег за границу? Теперь я проверяю их с момента их первого международного денежного перевода, чтобы убедиться, что я получу лучший тариф. Да. Каждый раз. До сих пор PayPal был единственным, кто приблизился к OFX.com за то, что дал мне лучшее предложение. Вот что я делаю, чтобы найти лучший обменный курс для перевода денег за границу: Проверьте цену в OFX Проверьте обмен валюты через ваши
Нажмите «Как удалить свой аккаунт навсегда?
Нажмите «Как удалить свой аккаунт навсегда?». Здесь Facebook выведет на экран целую страницу довольно запутанного текста. Все что вам нужно - найти в тексте фразу «let us know», это и есть ключ к удалению вашего аккаунта в Facebook. Просто нажмите на ссылку, введите свой пароль и captcha-код в следующем окне позволит вам отправить запрос на удаление вашего аккаунта. Ключ
Как получить подписку YouTube Music Premium на 9,99 евро на iPhone?
Как получить подписку YouTube Music Premium на 9,99 евро на iPhone? Работа YouTube Music Premium не означает, что вы вынуждены платить больше за подписку, если у вас есть iPhone или iPad. Существует очень простой способ обойти эту стоимость: путем регистрации напрямую в вашем веб-браузере , Подключите свою учетную запись Google к YouTube Music на компьютере, и платформа предложит вам классические тарифы: 9,99 евро, 11,99 евро и 14,99 евро.
Существуют ли какие-либо приложения, которые, по вашему мнению, используют много места для хранения кэшированных файлов?
Существуют ли какие-либо приложения, которые, по вашему мнению, используют много места для хранения кэшированных файлов? Пожалуйста, дайте мне знать в комментариях ниже.
Какой самый лучший?
Какой самый лучший? Вы можете прочитать это в этой статье. В конце мы также обсудим, нужен ли вам такой антивирус на Mac. Вирусные сканеры для Mac Содержит как стандарт macOS - все инструменты для защиты
И как вы можете получить максимальную отдачу от порта Lightning?
И как вы можете получить максимальную отдачу от порта Lightning? Что вы можете подключить Переезд в USB-C должен открыть кучу возможностей того, что вы теперь можете подключить к своему iPad Pro. С точки зрения поддержки производителя все еще рано, но вот что мы знаем, что вы можете подключиться, либо попробовав это сами, либо получив официальные отзывы от производителей устройств. Зарядите

Но может ли ваш сайт быть его движущей силой?
Это построено с платформой, которая поддерживает космический полет?
Зачем тебе это делать?
Готовы создать свой интернет-магазин?
Делает ли это простой проект совместимости с AirPrint или возможность печати с вашего устройства Android этим проектом, который вы с нетерпением ждете?
Делает ли это простой проект совместимости с AirPrint или возможность печати с вашего устройства Android этим проектом, который вы с нетерпением ждете?
Как найти лучший курс обмена при переводе денег за границу?
Нажмите «Как удалить свой аккаунт навсегда?
Как получить подписку YouTube Music Premium на 9,99 евро на iPhone?