Донецкий техникум промышленной автоматики » Мероприятия » Итоги фотоконкурса «Она для меня…»
Итоги фотоконкурса «Она для меня…» Мероприятия
Итоги фотоконкурса «Она для меня…»
С 21 февраля по 8 марта 2011 г. в нашем учебном заведении проходил фотоконкурс «Она для меня…» У всех желающих была возможность поздравить своих Любимых; Девушек c 8 марта, выразить им слова любви на глазах у всего учебного заведения. И теперь мы можем подвести итоги..
  • 1-место: Участник №14 - (Коновалов Илья) - Литвякова Анастасия (2-ЭВТ-08)
  • 2-место: Участник №12 - (Артем Власенко)- Кубарева Елена (2-ПО-08)
  • 3-е место: Участник №7 - (Лобода Юлия(сотрудник техникума)) - София Кравчук
  • 4-е место: Участник №11 - (Богарева Дарья (1-ПО-07)) - Навроцкая Елена (2-ПО-07)
  • 5-е место: Участник №1 - (Давыденко Евгений) Давыденко Татьяна (1-ПО-07)
В заключении, хотелось бы выразить искреннюю признательность нашим спонсорам и лично директору сети магазинов «ЕVA» в Донецкой области Козаковой Юлии Сергеевне, PR-менеджеру катка «Марабушта» Ходареву Валентину, PR-менеджеру Донецкого дельфинария «НЕМО» Кованёву Антону, а так же управляющему арт-ресторана «LIVERPOOL» Веселову Михаилу Леонидовичу, за поддержку и помощь в организации конкурса «Она для меня…».
С Уважением Хорунжий Александр и Администрация Донецкого техникума промышленной Автоматики.
Спонсоры кокурса
Спонсоры конкурса

Награждение победителей
Арт-ресторан
08.03.2011 – в арт-ресторане «LIVERPOOL» состоится награждение победителей конкурса «Она для меня…» Студентам Донецкого техникума промышленной автоматики (победителям конкурса) вход бесплатный. Начало в 21.00.

(вход строго по спискам, заявки принимались до 07.03.2011)

В арт-ресторане «LIVERPOOL» будут созданы идеальные условия для потрясающего вечера. Для вашего удовольствия: красивая живая музыка, профессиональный ведущий, изысканное варьете, веселые танцы и, конечно, невероятная романтическая обстановка!

Сияющий парадный вход арт-ресторана «LIVERPOOL» встретит большими зеркалами и мягкими диванами. Уютные залы позволят отдохнуть от суеты большого города. Предупредительный и внимательный персонал сделает вечер по-настоящему приятным, и вы сможете по достоинству оценить искусство поваров ресторана в интерьере, создающим атмосферу радости и комфорта!

Зал арт-ресторана

Страница 1 из 2 | Следующая страница

Конкурс, LIVERPOOL, Марабушта, Немо, Участники
 (голосов: 38)
Дата: 7 марта 2011, 20:38 | Просмотров: 2165

rss
Карта