Донецкий техникум промышленной автоматики

VSSL Flask Light

В дикой природе, чем больше птиц вы можете убить одним камнем (образно говоря), тем лучше, и поэтому отличные маленькие аксессуары, такие как VSSL Flask Light, определенно найдут отклик у тех, кто проводит много времени в большом на открытом воздухе.

VSSL Flask Light - это первый в мире практически неразрушимый двухрежимный фонарик, который, как ни крути, также предназначен для безопасного хранения вашего любимого крафтового пива или напитка. Когда вы в лесу или в какой-то кемпинговой экспедиции, есть несколько инструментов, более полезных, чем у факела, но кто знал, что его полезность можно увеличить еще больше, заполнив его выпивкой и заставив ее выглядеть потрясающе - парни в VSSL очевидно.

Этот впечатляюще выглядящий аксессуар, предназначенный для длительной работы и выдерживающий самые суровые элементы, скорее всего, станет первым, что упадет большинству парней, когда его укусит жук лагеря, и это, несомненно, станет нашим выходом на улицу здесь, в Coolector HQ. , Посмотрите еще несколько снимков яркого фонарика VSSL Flask Light:

,  Посмотрите еще несколько снимков яркого фонарика VSSL Flask Light:

Мы как раз те, кому потребуется постоянная выпивка, когда вы будете на свежем воздухе здесь, в Coolector HQ, и это объясняет, почему мы так сильно упали на фантастически выглядящий VSSL Flask Light, который, несомненно, добавит отличный уровень опьянения. будущие походы.

Узнать больше: VSSL