Донецкий техникум промышленной автоматики

Главная Новости

Опубликовано: 18.07.2021

Домашний текстиль

Компании Texstile-home - оптовый продавец декоративных тканей и домашнего текстиля, работающий в Харькове и по всей Украине уже многие годы. Texstile-home texstile-home.com.ua специализируется на декоративных тканях - портьеры, сетчатые занавески, ткани для производства разных типов домашнего текстиля. У нас также есть широкий ассортимент другого домашнего текстиля, такого как: скатерти и салфетки, полотенца, простыни, пуховые одеяла и подушки, одеяла.

Мы работаем с текстильными магазинами, декорационными студиями, гостиницами, гостевыми домами, ресторанами, свадебными залами и производителями спецодежды, а также с частными покупателями.

Имеем собственный транспорт, также сотрудничаем с курьерскими компаниями. Приглашаем вас сделать покупки в нашем интернет-магазине. Наш интернет магазин тканей предлагает очень широкий ассортимент однотонных, узорчатых и набивных тканей. Мы поставляем продукцию производителям одежды, садовой мебели, штор и скатертей, а также декораторов интерьера. Предоставляем материалы для производства профессиональной и рабочей одежды, а также туристического снаряжения.

Наше предложение адресовано и индивидуальным покупателям: минимальное количество ткани, которое можно приобрести в нашем магазине, составляет 1 погонный метр. Мы поставляем сырье с различным переплетением и структурой, предназначенное для самых разных целей.

Мы предлагаем хлопковые устойчивые к механическим повреждениям и погодным условиям, с высокой эстетической ценностью (богатый набор цветов, современный дизайн) ткани, которые идеально подходят для производства различных изделий.

У нас в продаже несколько десятков видов хлопковых выкроек скатертей, которые устойчивы к загрязнениям, легко стираются и гладятся - наши скатерти идеально подходят для профессионального и домашнего использования.

Есть у нас и ткани для штор - широкий ассортимент тканей для штор включает как ткани, ограничивающие доступ дневного света (затемнение), так и свет, полупрозрачные вуали, у нас есть очень декоративные жаккардовые ткани, идеально подходящие для штор для классически оформленных интерьеров, а также более легкие ткани, отличающиеся современным дизайном.




Dikson Iosifovich
18.07.2021 в 12:06
Это место, где найдет себя каждый ценитель элегантного домашнего текстиля. Прочная клеенка для стола? Коврики для ванной в модном дизайне? Или, может быть, практичные грязеотталкивающие скатерти? Есть много интересных способов придать своему интерьеру неповторимый характер.

Все комментарии
rss