Донецкий техникум промышленной автоматики

Теперь Tidal потоковой музыки в Hi-Res

  1. Доступно сейчас

Потоковое вещание - по крайней мере, среди хардкорных хай-фай головок - считается плохим способом прослушивания музыки, ухудшающим качество звука. Артисты даже забрали свою музыку из сервисов, потому что они не думали, что отдают ей должное.

Большинство сервисов также предлагают только сжатое качество mp3, но в последние годы Tidal отделился подпиской HiFi, которая дает доступ к музыке в несжатом качестве CD. Теперь сервис идет еще дальше и повышает качество Hi-Res. Это означает, что музыка транслируется в 24-битном режиме и до 96 кГц.

Доступно сейчас

Уже сейчас, как подписка HiFi, вы можете зайти в «настройки» и в разделе «Качество» выбрать «HiFi / Master», тогда музыка воспроизводится в Hi-Res - насколько она доступна в этом качестве. Пока только небольшой выбор каталога можно транслировать в высоком качестве. В категории «Мастера» вы найдете актуальную подборку, которая охватывает современную классику, а также новые поп, рок и джазовые записи. Более того, теперь только на настольном компьютере вы можете воспользоваться улучшенным качеством звука.

Это сотрудничество с компанией MQA (Meridian), которая сделала возможным обновление. MQA стоит за технологией, используемой для потоковой передачи Hi-Res. Сотрудничество и новая функция «Мастера» были объявлены вчера на выставке CES.

TAGS

Hi-Res

потоковой музыки

приливный


Похожие

Совместное использование Google Voice и Gizmo Project
Смотрите обновление ниже (пропустить, чтобы обновить) Гугл голос Google-воплощение GrandCentral - фантастический сервис, который призван стать коммутатором вашего виртуального телефона. Он дает вам бесплатный номер телефона, который может принимать обычные телефонные звонки и перенаправлять их на любые другие реальные телефоны, которые вы подключили к своей учетной записи. Мощные вещи. К сожалению, его
KDE - выпуск KDE Framework 5.10.0
Выпуск KDE Frameworks 5.10.0 Также доступно в: английский | мена | Español | Галицкая |