Донецкий техникум промышленной автоматики

Как вставить галочку или крестик в Microsoft Word и Excel

  1. Способ 2 - Сочетания клавиш
  2. Метод 3 - Символ Команда
  3. Метод 4 - код символа галочки

Есть несколько способов вставить символ галочки (также известный как галочка или галочка) в Microsoft Word, методы, которые мы описываем ниже, относятся к Microsoft Office 365, Microsoft Word 2016, Microsoft Word 2013, Microsoft Word 2011, Microsoft Word 2010 , Microsoft Word 2007, Microsoft Word 2008 и Microsoft Word 2004

Чтобы скопировать и вставить галочку или крест, выделите один из галочек или крестиков ниже, а затем скопируйте и вставьте его в пункт назначения.

Выделите ваш предпочтительный символ ниже:

✓ ✔ ☑ ✅ ✕ ✖ ✗ ✘
Копировать - после выделения символа нажмите Ctrl + C

затем

Чтобы вставить, выберите, где вы хотите символ и нажмите Ctrl + V

Способ 2 - Сочетания клавиш

Наиболее распространенный способ - использовать шрифт Wingdings 2 или шрифт Webdings . Это можно легко найти в раскрывающемся меню, и вы сможете выбрать один из нескольких различных стилей меток. В качестве альтернативы используйте следующие ярлыки, выбрав Wingdings 2 или Webdings в качестве выбранного шрифта.

Метод 3 - Символ Команда

Вы также можете использовать символьную команду . Обратите внимание, что для этого вам нужно установить Excel. После входа в меню «Вставка» найдите вкладку «Символ». В этом разделе выберите опцию «Шрифт» и выберите «Wingdings». Отметка будет найдена внизу списка.

Доступ к этому также можно получить из меню «Пуск» в разделе «Карта символов» (в разделе «Системные инструменты»). Выберите опцию шрифта и еще раз выберите Wingdings. Когда вы наводите курсор мыши на правильный символ, он будет казаться больше, и у вас будет возможность выбрать разные варианты галочки. Наконец, скопируйте и вставьте значок в соответствующее место в тексте.

Метод 4 - код символа галочки

Другой быстрый способ - использовать код символа галочки . Помните, что вам понадобится цифровая клавиатура, а не клавиатура. Существует ряд кодов, которые позволят вам вставить четыре разных отметки.

1. Измените шрифт на «Wingdings»

2. Используя цифровую клавиатуру (не горизонтальную линию цифр), удерживайте нажатой клавишу Alt и введите любую из следующих комбинаций цифр:

Клещи

Кресты

Помните, что вам придется изменить шрифт на Wingdings, прежде чем вводится код символа. После этого вы можете переключить шрифт обратно на желаемый вид.

Это наиболее эффективные способы вставки галочки в стандартный документ Word. Обратите внимание, что эти методы будут различаться в зависимости от установленной версии Microsoft Word.

Похожие

#deletefacebook или как толерантно расстаться с сетями
Надо признать - социальные сети занимают в нашей жизни так много времени, мы уже не можем наверняка сказать, это полезный инструмент, или вредная привычка. Поэтому если вы не хотите проводить свое свободное время в социальных сетях, или же вам не нравится, когда слишком много личной информации находится в интернете, то можете удалить учетные записи на некоторых площадках. Однако желание удалить свой аккаунт - это одно, а сделать это - совсем другое. Социальные сети зарабатывают деньги на
Microsoft распространяет оборудование для тестирования Continuum среди инсайдеров
Windows Insider - это открытая бета-версия, запущенная 1 октября 2014 года вместе с первой общедоступной сборкой Windows 10. Уже более года к ней присоединяются более 7 миллионов пользователей, которые для Microsoft являются ценным источником данных и отзывов. Активное участие в программе также означает выгоды для самих пользователей. Прежде всего, они оказывают существенное влияние на окончательную форму системы. Во-вторых ... они могут получить бесплатное испытательное оборудование.
Как проверить, защищен ли ваш компьютер или телефон от обвала и призрака?
Предупреждение. Даже если вы установили исправления из Центра обновления Windows, ваш компьютер может быть не полностью защищен от Обвал и Призрак Недостатки процессора. Вот как проверить, полностью ли вы защищены, и что делать, если нет.
Как читать XML-файл в Java (DOM Parser)
Сегодня мы научимся читать XML-файл на Java. Мы также узнаем, как анализировать XML-файл в Java для объекта с использованием DOM-анализатора. DOM XML Parser проще всего понять. Он загружает объект XML в память как Document, после чего вы можете легко перемещаться по различным элементам и узлам в объекте. Обход элементов и узлов не обязательно должен быть в порядке.
Алиса Песни | Лучшие песни с Алисой в названии или текстами песен
Песни с именем человека в названии довольно распространены, но для этого списка мы оцениваем только лучшие песни о людях по имени Алиса. У тебя есть любимая песня Алисы? Мы хотим, чтобы вы проголосовали за ваши любимые песни об Алисе, будь то кантри-песня о ком-то по имени Алиса, песня Алисы-рок или что-то среднее. Вы даже можете добавить песню в список, если ее еще нет, если это песня с Алисой в заголовке или тексте. Некоторые из песен, представленных ниже, включают в себя «All Girls
Не создавайте аккаунт YouTube Music Premium на своем iPhone
Подписка на новую услугу подписки на потоковую передачу музыки YouTube составляет 9,99 долл. США в месяц ... если вы не пользуетесь iTunes, где стоимость подписки увеличивается до 12,99 долл. США. Под вопросом: процент от 30% взят Apple, что не компенсируется Google. Пояснения.
Как добавить Google Analytics в ваш блог WordPress
Вы когда-нибудь публиковали пост в блоге и думали: « Интересно, читает ли кто-нибудь мой пост прямо сейчас. «Задумывались ли вы, какой день недели или время дня лучше всего поделится вашим контентом? Как насчет того, сколько пользователей приходят из ваших учетных записей социальных сетей. Добавив код отслеживания Google Analytics на свой веб-сайт, вы можете анализировать свои данные, чтобы увидеть, что работает, а что нет. Вот несколько примеров типов данных, которые вы можете
Совет: как избавиться от плитки «Инвертировать цвета» с быстрой настройкой на вашем Moto X
Это может быть самый случайный из постов, но некоторые из вас заметили новую опцию «Инвертировать цвета» в выпадающем списке быстрых настроек Moto X (2-го поколения) в течение последнего дня мы хотели затронуть тему. Да, по какой-то причине многие из вас начали видеть кнопку вчера и задаются вопросом, почему она есть и как вы можете от нее избавиться. Хотя мы не знаем, почему он отображается случайным образом для пользователей,
Если вы являетесь пользователем, который предпочитает мобильные устройства, такие как смартфоны и пл...
Если вы являетесь пользователем, который предпочитает мобильные устройства, такие как смартфоны и планшеты, для подключения к Интернету через Wi-Fi, несомненно, у вас не раз возникали проблемы с покрытием WiFi, и соединение было разорвано. Когда у нас возникают проблемы с доступом к WiFi на нашем компьютере, мы можем легко решить эту проблему, подключив мощную внешнюю антенну через USB. В магазине SILICEO ONLINE представлен длинный список самых мощных USB-антенн на большие расстояния.
MobileGo - самый простой способ поставить музыку на HTC 10, HTC U Ultra, HTC U play
Зачем размещать музыку на HTC 10, HTC HTC U Ultra U & play? Устройства Android сегодня имеют большую долю рынка мобильных телефонов, чем когда-либо прежде. Хотя Apple iPhone по-прежнему остается крупнейшим в мире доминирующим телефоном, нет никаких сомнений в том, что телефоны Android, например, сделанные с Samsung и HTC, работают поблизости. Хотя сегодня телефоны Android подходят к iPhone на всех уровнях, фактом является то, что многие все еще пытаются получить их
... метод оценки своей доли в совместном предприятии в 2015 году, чтобы увеличить прибыль, прежде чем ...
... метод оценки своей доли в совместном предприятии в 2015 году, чтобы увеличить прибыль, прежде чем объявить год спустя. Акции BioLogics упали на 30 процентов с тех пор, как регулирующие органы начали рассмотрение обвинений в мае, что привело к потере рыночной стоимости около 9 миллиардов долларов. BioLogics отрицает правонарушения, ссылаясь на соглашение с партнером из США в качестве причины для оценки своей доли в совместном предприятии по справедливой рыночной стоимости,

Комментарии

Не знаете, что такое Центр сетевых операций (NOC), что он делает или как он связан со службами удаленного мониторинга и управления?
Не знаете, что такое Центр сетевых операций (NOC), что он делает или как он связан со службами удаленного мониторинга и управления? Хорошие новости! Вы пришли в нужное место ... NOC (произносится как слово «стук») означает «центр управления сетью», который является центральным местом в организации, где администраторы контролируют, контролируют и поддерживают телекоммуникационную сеть компании 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней. год. Вообще говоря, роли мониторинга
Как разместить контент именно в том месте, где мы хотим его видеть на странице?
Как разместить контент именно в том месте, где мы хотим его видеть на странице? Как задавать фоновые цвета и изображения? Что такое CSS на самом деле? Как и HTML, CSS не является настоящим языком программирования. Это только язык таблиц стилей, которая позволяет задавать стиле выбранным элементам в HTML документах. Например, для того, чтобы выбрать все параграфы на HTML странице и сделать цвет их текста красным, нужно написать такой CSS:
Представляете новые технологии стека, такие как микросервисы и контейнеры?
Представляете новые технологии стека, такие как микросервисы и контейнеры? Понял. Подход с одним агентом был разработан специально для гипер-динамических сред. Масштабируйте до 100 000 хостов, распределенных по всему миру. Обновление безболезненно. Все происходит автоматически - вам не нужно ничего делать. Другие инструменты APM ставят вас перед кошмаром ручного прикосновения к сотням различных компонентов.
Он возвращает ответы на вопросы о местности, такие как: Что рядом?
Он возвращает ответы на вопросы о местности, такие как: Что рядом? Сколько рядом? Как далеко они? Результаты могут быть возвращены в табличной форме, и пользователи имеют возможность «развернуть», чтобы раскрыть более подробную информацию об отдельных возвращенных элементах. Его гибкая функция «Поиск по области» позволяет пользователю определять область поиска по области поиска от руки, выбирать функцию, точку и буфер. Попробуйте онлайн-демонстратор
Является ли статья нейтральной и информативной, без предвзятости или мнения?
Является ли статья нейтральной и информативной, без предвзятости или мнения? Или, если есть несколько разных точек зрения на эту тему, все ли они справедливы? Поддерживаются ли в статье утверждения, сделанные ссылками на надежные источники? Есть ли список надежных и актуальных источников в конце? Если вы ответите «да» на все эти вопросы, статья пройдет первый этап оценки качества. Разделы Talk и History В верхней части каждой статьи
Как перенести музыку с HTC 10 на мой компьютер?
Как перенести музыку с HTC 10 на мой компьютер? Вы можете легко переносить музыку с HTC 10 на свой компьютер. Вот как это сделать ... Шаг № 1. откройте MobileGo. Нажмите «Музыка». Шаг № 2. Откроется окно управления музыкой. Выберите песни, которые вы хотите, и нажмите «Экспорт».
Кроме как?
Кроме как? Эта конкретная ситуация действительно раскрывает процесс децентрализованной организации. Происхождение операции Facebook восходит к объявлению YouTube в типичном анонимном стиле, загруженному пользователем. FacebookOp 16 июля Это его единственное видео. В видео также упоминается аккаунт в Твиттере, посвященный проекту. Подвох? Ну, то Аккаунт
Вы когда-нибудь замечали, как Netflix регулярно меняет изображения на обложках телевизионных шоу и фильмов?
Вы когда-нибудь замечали, как Netflix регулярно меняет изображения на обложках телевизионных шоу и фильмов? Есть причина для этого. Официальный Netflix Tech отмечает в блоге : Фактически, каждое изменение, которое рассматривает Netflix, проходит строгий A / B-тестирование, прежде чем становится пользовательским интерфейсом по умолчанию. Значительные
Почему это не относится к Spotify или Netflix?
Почему это не относится к Spotify или Netflix? Все приложения в App Store подчиняются этому режиму, но большинство не навязывает эту разницу в цене пользователям. Есть несколько способов обойти этот 30% налог. Снимок экрана приложения
Как я сюда попал?
Как я сюда попал? \ n"); #close (MYFILE); выход 1; Альтернативный скрипт Используя оригинальный сценарий directv.pl в качестве схемы, приведенный ниже сценарий был создан для использования всех доступных функций сетевого интерфейса. Он был протестирован на оборудовании H20, H21 и HR22. Он должен работать с дополнительными моделями, но нуждается в дальнейшем тестировании. Основное использование: directv_http.pl ip xxxx команда ... Обновлено 18.09.12
И как вы можете получить максимальную отдачу от порта Lightning?
И как вы можете получить максимальную отдачу от порта Lightning? Что вы можете подключить Переезд в USB-C должен открыть кучу возможностей того, что вы теперь можете подключить к своему iPad Pro. С точки зрения поддержки производителя все еще рано, но вот что мы знаем, что вы можете подключиться, либо попробовав это сами, либо получив официальные отзывы от производителей устройств. Зарядите

Как проверить, защищен ли ваш компьютер или телефон от обвала и призрака?
У тебя есть любимая песня Алисы?
«Задумывались ли вы, какой день недели или время дня лучше всего поделится вашим контентом?
Не знаете, что такое Центр сетевых операций (NOC), что он делает или как он связан со службами удаленного мониторинга и управления?
Как разместить контент именно в том месте, где мы хотим его видеть на странице?
Как задавать фоновые цвета и изображения?
Что такое CSS на самом деле?
Представляете новые технологии стека, такие как микросервисы и контейнеры?
Он возвращает ответы на вопросы о местности, такие как: Что рядом?
Он возвращает ответы на вопросы о местности, такие как: Что рядом?