Донецкий техникум промышленной автоматики

IFA 2018 - крупнейшая в Европе выставка бытовой электроники! - OxGadgets

  1. Связанный

IFA - одно из крупнейших в мире объединений индустрии бытовой электроники и бытовой техники. Каждый год в Берлине крупнейшие в индустрии технологий собираются вместе, чтобы продемонстрировать свои последние гаджеты, обсудить идеи о будущих инновациях, о том, как повлиять на жизнь потребителей, а также встретиться с потенциальными деловыми партнерами. Итерация ежегодного события года IFA 2018 быстро приближается. Для прессы выставка начнется 29 августа и будет открыта для широкой публики 31 августа. Она продлится до 5 сентября. В течение недели мероприятия залы кампуса Messe Berlin принимают тысячи экспонентов. Вот некоторые основные моменты того, что произойдет во время IFA 2018:

IFA Trade Посетители

Если вы хотите принять участие в IFA в качестве члена отрасли бытовой электроники и бытовой техники, рекомендовать билет для посетителей IFA не составляет труда. Вы можете принять участие в качестве члена широкой общественности, но как посетитель выставки вы будете иметь доступ к дополнительным преимуществам и услугам, которые включают в себя следующее:

  • Доступ к стойке регистрации посетителей.
  • Посвященный быстрый переулок вход в шоу.
  • Доступ к основным докладам IFA.
  • Доступ к глобальным рынкам IFA.
  • Экскурсии и трансфер.
  • Бесплатная годовая подписка на журнал Dealerscope (цифровое издание).

Бесплатная годовая подписка на журнал Dealerscope (цифровое издание)

ИФА + Саммит

IFA + Summit - это двухдневное шоу в рамках выставки IFA 2018, которое объединяет самые яркие умы в индустрии технологий. Обсуждения будут сосредоточены на инновационных бизнес-моделях, подрывных идеях и футуристических тенденциях. В этом году IFA объявила о четырех различных коллекциях контента, на которых будет сосредоточен саммит IFA +, в том числе общество (интеллектуальное правительство и безопасность данных), интеллект (AI), опыт (VR / AR, распознавание голоса) и взаимодействие (роботы, IoT). ).

IFA Global Markets

IFA Global Markets является крупнейшей в Европе платформой поиска B2B. В этом году Global Markets будет проходить на станции Берлин. Он будет включать широкий спектр продуктов, образовательных и сетевых возможностей. В категории «Экспертные переговоры» на IFA Global Markets будет представлено множество панелей, отражающих несколько сегментов, таких как категории продуктов, европейская география и многие другие.

Shift Automotive

Это последнее дополнение к списку событий IFA, Shift Automatic - программа, созданная и поддерживаемая IFA, Женевским международным автосалоном, Palexpo и Messe Berlin. Мероприятие выйдет за рамки технологических открытий и выяснит, готовы ли потребители к предстоящим изменениям.

Концертная серия IFA

Иногда вам просто нужен перерыв в деловых и сетевых отношениях, или вы можете захотеть развить некоторые отношения за пределами выставочного стенда. Именно здесь вы получите пользу от серии концертов IFA.

Среди исполнителей серии концертов IFA 2018 года:

  • Wanda und Olli Schulz - вступительный концерт IFA, четверг, 30 августа.
  • Фриц немецких поэтов 31 августа и 1 сентября.
  • Джеймс Блант, воскресенье, 2 сентября.

У IFA есть много возможностей расслабиться и повеселиться, пока вы находитесь в Берлине, особенно благодаря концертным сериям.

Связанный

- Сами Могал

Можно найти что-то среднее между разработкой новой технологии в качестве инженера-электронщика или испытанием новой технологии в качестве энтузиаста технологии. Живет в основном в Твиттере, и хотел бы поговорить с вами там как @smacula.