Донецкий техникум промышленной автоматики

Диски восстановления для Sony VAIO System Restore

  1. Быстрые шаги для быстрого восстановления Sony VAIO к заводским настройкам
  2. Sony VAIO Восстановление системы

Как и на большинстве компьютеров, выпущенных крупным производителем, ваш Sony VAIO можно восстановить до заводских условий с помощью дисков восстановления Sony VAIO, которые вы делаете, или через раздел восстановления на ваше компьютер жесткий диск. Вы несете ответственность за создание DVD-дисков, которые помогут вам восстановить заводские настройки вашего ПК, поэтому вы должны сделать это как можно скорее после покупки компьютера Sony VAIO.

Быстрые шаги для быстрого восстановления Sony VAIO к заводским настройкам

  1. Создайте систему восстановления носителя.
  2. Перезагрузите компьютер и коснитесь F10.
  3. Выберите Start Recovery Wizard.
  4. Следуйте инструкциям на экране.

Следующие инструкции научат вас, как создавать диски восстановления и как использовать раздел восстановления для резервного копирования и восстановления вашего компьютера Sony VAIO. Или читайте наши другие Sony компьютерные учебники ,

Sony VAIO Восстановление системы

Существует множество причин, по которым вам необходимо восстановить компьютер Sony Существует множество причин, по которым вам необходимо восстановить компьютер Sony. Если ваш компьютер работает нестабильно и часто выходит из строя, если он имеет плохой Компьютерный вирус или если ваш Sony VAIO просто стал непригодным для использования. Когда дело доходит до этой точки, вам нужно вернуть ваш компьютер к заводским настройкам, что сотрет все, и вернуть ваш компьютер к той молниеносной машине, которую вы помните и любите. Вы можете сделать это двумя способами. Вы можете использовать носитель восстановления, который вы уже должны были сделать. Или вы можете использовать раздел восстановления на жестком диске.

Создание носителя Sony VAIO для восстановления системы

Используйте следующий метод для создания дисков восстановления Sony VAIO. Когда закончите, храните эти диски в надежном месте:

  • Перейдите в Пуск> Все программы> VAIO Care. Выберите Восстановление и восстановление , затем Восстановление . Затем нажмите « Создать носитель для восстановления».
  • Следуйте инструкциям на экране, чтобы создать медиафайл.

Используйте диски восстановления, чтобы восстановить Sony VAIO к заводским настройкам

Если ваш компьютер работает нестабильно, вам нужно использовать диски, которые вы создали в предыдущем шаге, чтобы стереть и отформатировать ваш компьютер. Для полного восстановления выполните следующие действия:

  • Если вы используете внешний диск, нажмите клавишу F11, чтобы войти в меню параметров загрузки. Оттуда выберите USB-накопитель.
  • В противном случае просто вставьте первый диск восстановления и перезагрузите компьютер. Процесс восстановления начнется после перезагрузки системы.

Используйте раздел восстановления, чтобы вернуть Sony VAIO к заводским настройкам

В то время как у вас должен быть набор дисков для восстановления для вашего компьютера Sony, вы можете использовать этот раздел для восстановления, чтобы восстановить ваш компьютер до заводского состояния.

  • Включите компьютер и нажмите F10 несколько раз, пока не появится новое меню.
  • Выберите Start Recovery Wizard
  • Следуйте инструкциям на экране.

Процесс восстановления должен занять менее часа. По окончании компьютер перезагрузится, и вам будет представлен Sony VAIO, который был возвращен к заводским настройкам по умолчанию. Обязательно сразу беги Центр обновления Windows установите антивирус (если он еще не установлен), а затем переустановите резервные данные и программы. Ваш компьютер Sony теперь должен работать быстрее и быть более надежным.

Если у вас есть вопросы или комментарии по поводу вышеуказанной процедуры, обязательно сообщите нам об этом .

Похожие

Сайт МВД пока не работает во избежание поражения системы кибератакой
Иллюстрация / REUTERS Сайт Министерства внутренних дел пока не работает из-за превентивные меры, чтобы избежать поражения системы кибератакой. О Министерство сообщило в Twitter. "Друзья! Сайт МВД пока не работает из-за превентивные меры, чтобы избежать поражения системы кибератакой », - говорится в сообщении.
Лучшие видеокамеры 2019 года - обзоры HD цифровых видеокамер
... настройкам и функциям редактирования. Крышка объектива также автоматическая, поэтому вам никогда не придется беспокоиться о том, чтобы забыть ее открыть. Нет ничего более разочаровывающего, чем думать, что вы запомнили уникальное воспоминание, только чтобы вернуться домой и осознать, что ваши кадры полностью черные. Panasonic стоит на дорогом конце видеокамер, которые мы тестировали, но поставляется с батарейным блоком, кабелем USB, адаптером переменного тока, кабелем постоянного тока,
Как полностью стереть Android телефон без восстановления
Какие устройства USB-C работают с iPad Pro, а какие нет?
... для подключения к iPad, вы можете извлечь выгоду (если вы используете iPhone 8 или выше) от быстрой зарядки, используя либо разъем для зарядки MacBook или iPad Pro. Pocket-пух USB-C считыватель SD-карт Любые