Донецкий техникум промышленной автоматики

Аврил Лавин призывает Марка Цукерберга к «Запугиванию» Nickelback

Чад Крёгер и Аврил Лавин присутствуют на вечеринке Yingle Ball 2013, представленной Jam Audio Collection в BB & T Center 20 декабря 2013 года в Майами, Флорида.

Аврил Лавин не смеется над недавней анекдотической шуткой основателя Facebook Марка Цукерберга. Наоборот, на самом деле - музыкант обратился к социальным сетям, чтобы обвинить филантропа в «пропаганде издевательств».

«Дорогой Марк, - начала заметка Лавин, - многие люди используют ваши продукты - некоторые люди любят их, а некоторые нет. В любом случае, вам позволят ваше музыкальное мнение, однако, ваш удар в Nickelback плохой вкус ».

Ранее на этой неделе Цукерберг опубликовал забавное видео в Facebook, демонстрирующее его новую систему ИИ, Джарвис, озвученную Морганом Фриманом. В какой-то момент он хотел немного фоновой музыки для семьи. Именно тогда он выстрелил в «Никелбэк», на который напал отчужденный муж Лавин Чед Крегер.

Также прочитайте: Марк Цукерберг говорит, что усилия по борьбе с поддельными новостями не ограничат «свободу выражения мнений»

«Сыграйте нам несколько хороших песен Nickelback», - заказал Цукерберг свое новое приложение.

«Извини, Марк, я боюсь, что не могу этого сделать», - ответил Джарвис. «Хороших песен для Nickelback нет».

«Хорошо, это было на самом деле испытание», - ответил Цукерберг.

Также прочитайте: «BS Detector» будет скрывать новости от Facebook ... Если Марк Цукерберг это разрешит

Не очень оригинальная шумиха потерла Лавин неправильно.

«Когда у вас есть такой же голос, как вы, вы можете подумать о том, чтобы быть более ответственным за пропаганду издевательств, особенно с учетом того, что происходит в современном мире», - продолжила она свое послание Цукербергу.

Лавин, вышедшая замуж за Крёгера в 2013 году, но отделившаяся от него в 2015 году, добавила несколько хороших хэштегов.

Также прочитайте: Марк Цукерберг обрисовывает в общих чертах план с 7 пунктами, чтобы бороться с поддельными новостями на Facebook

Вот ее пост:

Также прочитайте: Поклонники Андреа Бочелли просят его не петь «За фашистского козыря»

А вот настоящее видео Цукерберга на Facebook:

  • Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг представил 10-летнюю дорожную карту для крупнейшей в мире социальной сети, включая проекты в области виртуальной реальности и искусственного интеллекта, на своей ежегодной конференции разработчиков F8 в Сан-Франциско.

    facebook
  • Цукерберг сказал, что он считает, что гарнитуры виртуальной реальности не будут отличаться от традиционных пар очков через 10 лет.

    Снимок экрана / Facebook F8 Live Stream
  • Компания выпустила эталонный дизайн для камеры в форме НЛО, которая может захватывать 360-градусное видео.

    facebook
  • Facebook Messenger собирается получить армию ботов. Чат-боты, программы на основе искусственного интеллекта, которые делают простые вещи, собираются интегрироваться в систему обмена мгновенными сообщениями Facebook. Таким компаниям, как CNN, легче отправлять вам персонализированные истории и другие задачи.

    facebook
  • Facebook одержим живым видео и хочет, чтобы вы могли транслировать его с любого устройства, даже с дронов. Чтобы отметить движение, открывающее программирование для прямой трансляции в Facebook, Цукерберг вывел на сцену беспилотник, который снимал всех в переполненном конференц-зале.

    Снимок экрана / Facebook F8 Live Stream
  • Цукерберг начал конференцию, сделав завуалированный удар Дональду Трампу. «Я слышу страшные голоса, призывающие к строительству стен ... Вместо того, чтобы строить стены, мы можем помочь построить мосты», - сказал он, объясняя, что соединение мира - это ключ к будущему Facebook. (Возможно, Трамп не заметит: его предпочитают в конце концов, это социальная сеть Twitter.)

    Гетти

Генеральный директор Марк Цукерберг полагает, что через 10 лет вы будете смотреть виртуальную реальность на своих старых старых очках Warby Parker, а также другие крупные объявления, сделанные Facebook на ежегодной конференции F8.

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг представил 10-летнюю дорожную карту для крупнейшей в мире социальной сети, включая проекты в области виртуальной реальности и искусственного интеллекта, на своей ежегодной конференции разработчиков F8 в Сан-Франциско.

Похожие

Аврил Лавин взрывает Марка Цукерберга в Facebook за «Запугивание» Nickelback
... к общедоступному дураку шефа Фэйсбука Марка Цукерберга в Nickelback, ранее популярной канадской рок-группе, которая была назначенной опорой поп-культуры для того, что кажется вечным. Дисс появился в виде видео, созданного Цукербергом (см. Ниже), чтобы показать новое искусственный интеллект Система, которую он suuposeded закодирован, называется Jarvis (а-ля Железный человек ) и озвучен