Донецкий техникум промышленной автоматики

Главная Новости

Курсы по обучению на землеустроительные работы

Опубликовано: 20.08.2022

Курсы по обучению на землеустроительные работы

Дистанционное образование по специальности “Землеустроительные работы и кадастровая деятельность” - одна из наших образовательных программ. Институт дополнительного профессионального образования (ИДПО) предоставит всем желающим, например, обучавшимся на эколого-географическом факультете, обрести работу по землеустройству и кадастровой деятельности.

Дистанционное обучение на землеустройство и кадастры https://dpo-institute.ru/zemleustrojstvo-i-kadastr - это целая программа, включающая в себя:

  • профпереподготовку по специальности;
  • повышение квалификации;
  • тематические усовершенствования знаний и навыков.

наши курсы по новой подготовке уже действующих специалистов нацелены на актуализацию полученных знаний и навыков работников данной отрасли. По окончании курса мы выдаём всем специалистам сертификаты и дипломы государственного образца. В нашем онлайн-вузе действует более 200 образовательных программ и по иным специальностям - выбор для поступающих крайне широк и многообразен.

Курсы по обучению на землеустроительные работы

Какие специализации доступны у нас по землеустроительно-кадастровому профилю?

Наша программа включает в себя следующие направления: городская кадастровая деятельность, землеустроительные мероприятия, загородный (земельный) кадастр, земельно-имущественные взаимоотношения владельцев, порядок и схема выделения земель под строительство и иную деятельность, современные технологии в кадастрово-земельной сфере и т. д. Этот список далеко не полон - вы получите максимум знаний и навыков в данной сфере. Кроме диплома и сертификата специалиста, обучающемуся у нас по завершении курсов выдаётся удостоверение работника кадастрово-имущественной специализации.

Преимущества наших курсов

Достоинство удалённого обучения состоят в следующем: возможность обучаться в любом месте, в Москву приезжать не нужно для поступления и сдачи экзаменов;

Курсы по обучению на землеустроительные работы

также вы получите возможность не отрываться от основной деятельности: время (дневное, утреннее или даже вечернее от 2 до 4 академчасов в день) выбираете самостоятельно. Высококачественные и актуальные учебные материалы и профподход преподавателей, куратора к вашей группе гарантированы.

Чтобы оставить заявку на обучение: свяжитесь с одним из менеджеров ИПДО по телефону или через чат на сайте. Он согласует с вами дату начала обучения, график и программу курса.

rss