Донецкий техникум промышленной автоматики

Ключи для шишек

Ключи для конусов Битул необходимы для центров самообслуживания. Инструмент прост, но качество изготовления не всегда достаточно хорошее. На этот раз я ищу польскую версию новых продуктов, то есть больше продуктов из www.bitul.pl

DCW 4 несравненно лучше, но это не поставило меня на колени. Я убил BikeHandy во время последней службы https://endurorider.pl/mbike-avenger-3-my-2010/ Я потел без сожалений, но остался без ключей, поэтому мне пришлось немедленно заменить панель инструментов. С тех пор как я впервые купил торговые точки Bitula, я всегда начинаю с проверки предложения этого магазина, когда мне нужно новое пиломатериал. На этот раз это было аналогично. Из двух доступных версий я выбрал универсальную модель, то есть 12-13, 14-15 и 16-17. Для веб-сайтов идеальным выбором будет версия, где каждый размер одинарный или что-то в этом роде. http://www.bitul.pl/Sklep/Produkty/9-Klucze-do-konusow%2c-komplet-3szt%2c-12-13%2c14-15%2c16-17 Если бы не толкнуть мой набор инструментов до краев и стать тяжелее, то я бы, вероятно, испытал бы соблазн на одиночные версии.

Ключ, который каждый может увидеть :) Это своего рода плоский кусок стали и все в теме. Ну, не совсем. Ниже вы можете увидеть фото из сравнения ParkTool и Bitul. Ключ, который каждый может увидеть :) Это своего рода плоский кусок стали и все в теме DCW-4 имеет длину 15 см и битул 20 см, поэтому он намного лучше в руке и позволяет вам получить больший рычаг и поверьте мне, что шишки могут быть неземно испечены.

Другое дело, толщина материала: 1,83 мм против 2,04 мм. Разница невелика, но она чувствуется в моих руках, и мне нравится, когда мои инструменты массивные и жесткие.

Последнее, но самое главное - сохранить размеры. Здесь мне действительно было очень любопытно, что будет.

ParkTool DCW-4

  • 13 мм = 13,16 мм
  • 15 мм = 15,38 мм

Bitul

  • 13 мм = 13,06 мм
  • 15 мм = 15,21 мм

Какой вывод? Польский производитель обладает большей точностью, чем продукт авторитетной компании из США. :) Я считаю, что производитель точно выбрал допуск, потому что нет проблем с надеванием ключа на конус, и в то же время чем плотнее, тем лучше, поскольку уменьшается риск повреждения рабочей поверхности. Очень высокое качество продукции было получено благодаря использованию станков с компьютерным управлением (ЧПУ)

Сколько стоит это удовольствие? Не много, потому что 11 (одиннадцать) злотых за один универсальный ключ двух размеров. Вам нужны сильные и очень хорошо сделанные ключи? Проверьте предложение на www.bitul.pl

Если вы не хотите пропустить какие-либо обновления на сайте Endurorider.pl, подпишитесь на рассылку

Если в комментарии указан реальный адрес электронной почты, вы получите информацию, когда ваше заявление будет опубликовано. Не забудьте проверить папку СПАМ.

Вам нужны сильные и очень хорошо сделанные ключи?