Донецкий техникум промышленной автоматики

Главная Новости

Керамогранитная плитка gayafores

Опубликовано: 04.10.2022

Почему люди делают ремонт? Они хотят жить в чистом, опрятном и красивом помещении долгое время. Для того чтобы ремонт мог прослужить долго, рекомендуется выбирать современные строительные материалы. И лучшим выбором окажется карамогранитная плитка, отличная прочностью, красивым внешним видом и долговечностью.

Керамогранитная плитка gayafores

Почему керамогранитная плитка?

На это имеется множество причин, среди которых важно отметить следующие:

  1. Дизайн. Дизайнерская составляющая керамогранитной плитки встречается разной – от бетона и дерева до мрамора и гранита.
  2. Прочность. Плитка из керамогранита изготавливается из каолиновой глины, минералов и шпата. Все ингредиенты смешиваются между собой, а далее сырье подвергается температурному обжигу. На выходе гарантируется плитка со сквозным окрашиванием – в случае сильного физического воздействия износа плитки наблюдаться не будет. Всем этим критериям в полной мере отвечает плитка gayafores от испанского производителя, которая отлично подходит как для облицовки стен, так и полов.
  3. Полированные и рельефные плитки. Они отлично подходят для стен – гарантируют своеобразный красивый внешний вид и нотку свежести.
  4. Матовые плитки. На сегодня они априори считаются лучшим напольным покрытием – ноги у людей не будут скользить. Такие плитки считаются оптимальным решением как для частного, так и общественного сектора.

Перед приобретением плитки важно определиться с размерами и толщиной. Если не хватает профильных знаний по этой части, рекомендуется позвонить по телефону 8 (800) 301-07-44 интернет-магазина realgres.ru и получить бесплатную консультацию от опытных специалистов.

Керамогранитная плитка gayafores

Чем котируется плитка gayafores?

Следует обратить внимание на следующие эксплуатационные характеристики:

  1. Высокий уровень эксплуатационных показателей;
  2. Бесшовный рисунок на поверхности плитки;
  3. Богатая цветовая гамма;
  4. Разнообразие декоративных элементов;
  5. Разнообразие изображений;
  6. Линейные размеры;
  7. Низкая стоимость.

В любом случае настоятельно рекомендуется посетить сайт интернет-магазина, внимательно рассмотреть каталог и выбрать лучший вариант плитки, идеально подходящий для облицовки стен или пола.

Доставка и оплата

Компания идет навстречу людям и гарантирует бесплатную доставку товара в течение 1-2 дня по Москве или Московской области. В случае необходимости компания обязуется доставить товар до транспортных компаний для дальнейшей транспортировки по регионам России. Оплата происходит посредством банковских карт VISA и MasterCard.

Керамогранитная плитка gayafores

rss